У меня модем YOTA подключен к планшету и планшет как Wi-Fi раздает интернет. Но вот проблема с компьютера подключаюсь по - вопрос №3856045

работе через OpenVPN, но нет подключения. Так как UPD не проброшен. Вопрос: как настроить маршрутизацию на планшете?
1 ответ

Ответы

Если под модемом вы подразумеваете, то что симка вставлена в планшет и Вы раздаёте с планшета на комп как точка доступа и не работает, то это надо ttl уменьшать, просто так не получится.
Если под модемом имеется ввиду устройство, то вы что то усложняете такой схемой. Могу помочь