Привязать привороженного другой женщиной - вопрос №3856067

Добрый день! Мой любимый приворожен другой женщиной (диагностика это подтвердила). Сейчас он расстался с той женщиной, там отношения испорчены, но не смотря на это он хочет к ней вернуться, говорит что тянет. Как мне можно привлечь его внимание без снятия негатива? Можно делать присушки, привязки на сексуальную тягу? Можно ли наложить на него сверху ещё один приворот? Ведь на других девок он обращает внимание. Мы дружим, общаемся каждый день, я люблю его уже 4 года, но для него я просто как подруга…
5 ответов

Ответы

Приворот на приворот нельзя накладывать, так как это будет очень чревато для здоровья и жизни в целом для мужчины. Если у вас есть с ним контакт, то вам нужно снять приворот от другой женщины, а к себе его притянуть. Необязательно применять приворот.
Если хотите чтобы выбранный вами обряд действительно подействовал, сначала нужно снять приворот с него.Если сделаете привязку не почистив его, может не подействовать совсем или получите противоположный результат, те тянуть его начнет еще больше к той женщине, а не к вам
Его уход не является гарантией конца отношений. Нужно делать отворот и запечатывать работу.
Здравствуйте.Вот сами и подумайте, что из этого за каша выйдет.Вычищать сначала все чужое нужно.Иначе и толку не будет и человеку навредите сильно.
Необходимо снятие воздействия а затем, накладывайте свою программу.