Добрый вечер, уважаемые экстрасенсы, скажите как в сложившейся ситуации мне себя вести? - вопрос №3856072

Мы разъехались с мужчиной, вот уже 2 недели, отношения длительные были… на протяжении 15 лет, и это уже 3 я попытка была, скажите, что дальше будет? Как в данной ситуации мне себя с ним вести? Я никак не пойму не себя ни свои чувства, ни его отношение ко мне… Спасибо, если кто то ответит! Ольга 15.05.88 Игорь 16.07.89
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Отношения, если не развиваются, обречены. Если за 15 (!) лет — просто «мужчина», сами делайте выводы, что убиваете свое время. Если семья Вам не нужна в принципе, то можно как-то понять.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.