Любит ли меня мой муж? - вопрос №3856191

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет не очень вас любит, многое между вами не устраивает, все не как прежде у вас.вы обязательно помиритесь и чувства его к вам изменятся в лучшую сторону, на этой неделе уже.как пара вы в принципе гармоничны, но оба тянут на себя оба доминирующая в отношениях, по сексуальной идет очень неплохое совпадение, во мнениях бывают огромные споры и скандалы, но вы все равно обычно приходите к общему решению.
С Уважением Maren Guenargant.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Любит.
В отношениях начинается благоприятный период. Появится желание возобновить отношения, даже если казалось, что они изжили себя.
Недостаточно для того, чтобы Вы чувствовали себя счастливой.