Здравствуйте! Продаю квартиру, вопрос дойдёт ли до сделки, задаток уже получен, покупатели нервничают из-за долгов которые уже оплачены, но долго прокачиваются в у приставов - вопрос №3856571

Лучший ответ по мнению автора

Квартира будет продана! Остальное — не важно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Все будет сделано, но время  оттянут. Ждите середины июля и все встанет на свои  места.  Не нервничать, многие документы до этого времени будут  оформляться немного дольше  обычного