Крик души!!! Потерялась серёжка, выпала сама из уха. Подарок очень близкого и дорогого человека. Может кто сможет подсказать,где искать и есть ли смысл, потерялась в квартире или на улице. Заранее - вопрос №3856640

благодарю за ответы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По ощущениям находится в доме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сформулируйте четко вопрос — или «Найдется ли?» или «где потеряна?», время, когда задан вопрос и место, где задается (Москва, Минск..)
Здравствуйте!  Мне показано, что, серьга потеряна на улице. Уже не найдется…
Не ищите.