Здравствуйте,к чему приведут отношения?Начали жить вместе,получится ли?Мужчина меня любит?Юлия 03.02.90.Игорь 10.06.83 - вопрос №3856879

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Я бы сказала он к вам привык, отношение пресное к вам, не хватает ярких эмоций, впечатлений.А вы его ещё плохо знаете, в совместном проживании это поймёте.Гражданский брак долго не продлится.
Здравствуйте. Будете жить вместе,  он любит Вас, но  опасайтесь подвоха со стороны общества.
Мужчина настроен на стабильность, будет много планов, разговоров. Любит.