Добрый день) может ли анализ крови -раково-ембриональный антиген (СЕА) который то растет до 9,56нг/мл и падает до 7 означать наличие онкологии??? - вопрос №3856946

Какие анализы в итоге можно сдать и к какому врачу лучше обратиться для дальнейшего анализа? Спасибо
2 ответа

Ответы

Может. Но также этот показатель может возрастать при многих других заболеваниях. У Вас он не намного превышает норму, при опухолях это значение обычно гораздо выше.
Здравствуйте! В данном случае у Вас скорее всего норма.