Скажите кто из моих детей не мой? - вопрос №3857029

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Если Вы хотите узнать реальность — тогда есть только один вариант — сделать экспертизу днк.
Здравствуйте, Игорь! Об этом вам может сказать только тест ДНК. Вы готовы сделать такой тест?