Здравствуйте, уважаемые Эксперты ! Помогите понять, что происходит между подругами ? Алла 1981.01.21. и Юдит 1976.01.01. Что думает, чувствует ли Юдит дружбу в отношении Аллы ? Спасибо за Вашу помощь - вопрос №3857177

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она то подруга, но не чего человеческого не чуждо, есть зависть к Алле, но в то же время она выступает как некая «защитница» ее, то есть при любых ситуаций она может подставить плече и помощь, довольно деспотична.
Удачи. С уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юдит прекрасно разбирается в вопросах дружбы, но не дает покоя Ваш успех у мужчин. К сожалению, такое бывает и среди друзей,-зависть порой смывает следы самой тесной дружбы.

Алла — человек яркий, устремленный. Умная, рассудительная. В основном в центре внимания.

Юдит — всегда во второй роли. (Это как на дискотеку девушки берут некрасивую подругу). Вот она из-за этого и злится на подругу. Может даже и напакостить.

Здравствуйте. В отношениях конфликты, будто они рушатся, так как Юдит не честна с Аллой, хитрит, коварная девушка по своей натуре. Очень завидуют ее красоте и женской силе, успеху у мужчин. О дружбе тут нет и речи, наоборот, хочет одержать победу. Идёт сопреничество и нечестная игра.
Здравствуйте.
Юдит может покровительствовать и поддерживать Аллу. Она бы это делала, но у нее на всех не хватает сил.
Юдит волнует вопрос отношений, у нее зависть к Алле, хочет стать похожей на нее, получить внимание определенное которое получает она.
Да чувствует Юдит дружбу.
Здравствуйте!

Очень капризная, и всегда желает чтобы было по ее велению.
Очень эмоциональная и закрыта.
Но к вам с симпатией, и дорожит дружбой по сути
Но между вами будут частые споры
Впереди дружба немного натянутая между вами

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Юдит знаете ли, видит в вас теперь какую то злобу, надменность, не знаю откуда это у ней.думаю ей не правильную информацию о вас донесли, скажу так, ничего хорошего больше не ждет вас, она отдаляется.от полученных сведений её отвернуло от вас, и вообще, скажу так, подруги были.теперь уже нет.она верит и прислушиваются к другой.
Здравствуйте! Юдит на что-то обиделась, но обида мелкая. Когда в отношениях все прояснится, от сложностей не останется и следа.
Между ними ситуация неясная, будто тупиковая, вероятна неискренность, искаженное восприятие происходящего и отношения друг к другу, что-то может скрываться, возможность выхода из сложившегося положения затруднена. Юдит думает, что некий мужчина может иметь влияние на происходящее, перетягивать одеяло на себя. У Юдит чувства переменчивые и связаны с влиянием обстоятельств, она ощущает, что дружба с Аллой дана обоим была не просто так, но если судьбе будет угодно внести свои коррективы, она готова будет принять это.
Алла трудяга целестремленная с разумом решить проблем а Юдит эмоционалная и иногда резкая… такое чувства у Юдита в личном не все порядке  и поэтому она не в настроении и это может стать причиной ухудшении дружбу с Аллой… а Алле в личном все в порядке и в работе тоже вроде но скорее хочет новую работу.Алла сейчас не понимает почему Юдит себя так ведет… подруги идет давный и нет зависти у Юдита  к Алле… просто она бывает то холодно закрыта то откровенная… Алле стоит дать совет Юдите… такое чувста у Юдита дети есть… Юдит дружбу чувствует но она хочет чтоб Алла по больше внимании на ней обратила… Дружба будет крепче в этом году.

Здравствуйте!

Ваши пути как подруг начинают расходиться. То, что вас раньше связывало, теряет силу и актуальность, новые точки соприкосновения не образуются.

Юдит была и всегда будет лидером, ставить себя выше других, она во всем должна быть только первой и еще раз — первой во всем и перед всеми. Нет дружбы между подругами, есть конкуренция и соперничество со стороны Юдит, что она лучше Аллы. И она любит это открыто, демонстративно показывать и подчеркивать.