Донецк

Удерживание человека и его документов - вопрос №3857186

Здравствуйте !
Такая проблема моя девушка 24 года живет в другом городе, мы решили сойтись и жить вместе переехав ко мне у нее есть ребенок не мой, она мать одиночка. проживает с родителями они ее используют как бесплатную раб силу ,
Когда она начала собирать вещи, вызвала такси ее мать вырвала ребенка у нее из рук и документы. сказав ты ни куда не поедешь, я Лешу тебя родительских прав и т д. Подскажи на какую статью оперяться и какое заявление в какую структуру писать ?????

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в полицию, а по части использования как раб силы обратитесь в Районный суд.