Сидней

Альфа банк рефинансирование ипотеки. Удачный банк для этой цели? - вопрос №3857190

Подскажите пожалуйста хороший ли этот банк. Прочитал отзывы у кого как, у многих отзывы негативные, но есть и такие у кого наоборот положительные. Мне одобрили рефинансирование, говорят что под 8, 59%, вот теперь думаю можно ли этому верить или всё таки есть подводные камни, про которые менеджер утаивает. На что стоит обращать внимания при рефинансировании и что я обязан сделать для этого? А то вдруг начнут накручивать дополнительные услуги которые и не надо! Помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не сказать, что -Удачный, средний-вполне, да.
Дополнительные услуги можно избежать, обговорив заранее и прописав все пункты.