Добрый день, устроилась на новую работу, работа мужская. Переживаю, что не справлюсь. На меня возлагают надежду, как на опытного работника, но я боюсь, что не оправдаю их ожидания.
Вы об этом не думайте. Это ведь честь-взять бразды управления работой, с которой не всякий мужчина справится, а Вы-справитесь.