Во сне в толпе людей я объявляла заслуженную награду для девушки, от мужчины, и вдруг...вижу как этот мужчина движется на меня с букетом цветов, - вопрос №3857702

красивых пышных. И все молча наблюдая не могут понять, как я не поняла, что награда принадлежит мне. Я удивлена, но мне и приятно. Я стою в трусиках а грудь закрыла руками и не стесняюсь. Будто я абсолютно раскрепощенный человек. А мужчина с цветами все идёт и идёт на меня
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю, что для Вас будет совершенно неожиданный и приятное поворот событий. Возможно, признание в чувствах, отчего Вам будет слегка неловко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы понадобится помощь, вы будете получать помощь, но поведете себя глупо (как того требует мода)
сон предупреждает чтоб не глупили
сон предупреждает что на вас надвигается счастье
Здравствуйте!  Сон означает неожиданное вознаграждение за Вашу открытость, смелость или, какие-то, усилия. Добрых Снов!