Ульяновская область

Здравствуйте.Как можно забрать свои документы из колледжа,которые лежат там 2 года?Вообще,я планирую сама лично забрать,но можно ли их забрать почтой - вопрос №3858246

или другими способами? Или лучше лично?
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше лично, но можете попросить направить почтой. Только могут отказать их высылать. скажут, приезжайте и забирайте сами. Ну или через представителя по доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ).