Здравствуйте, я подписала контракт в первых числах июня, но официально моя новая и очень желанная работа начинается 22 июня 2020. Я меняю сферу своей - вопрос №3858633

деятельности, но очень переживаю из-за того, что начало сразу после затмения. Подскажите, какие трудности можно ожидать. Благодарю!

Ответы

Все хорошо у вас будет по работе. Не вижу помех.
Только личная накрутка, это единственные трудности ожидаются
Посмотрел по оракулу цимень дунь цзя — причин для паники нет. Все будет хорошо. Для более точного анализа могу посмотреть ситуацию на дату и время, когда вы подписали контракт (в  первых числах июня).