Эксперты, добрый день!прошу Вас посмотреть ситуацию,по работе в ближайшее будущее. Планируются ли сокращения, смена руководства в фирме где я работаю? Коснётся ли оно меня? Есть ли перспективы - вопрос №3858673

600 p
перехода в другие фирмы? И произойдёт ли смена сферы деятельности? прошу Вас помочь, в просмотре ситуации, для того чтобы заранее понимать ситуацию и не остаться на улице. Заранее благодарю. Александра 22.05.1982
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра… в прошлом все ваши беды и потрясения… все о чем вы задумаете сбудется.В ближайшие два года очень многое поменяется в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас сейчас отличный период как раз таки для смены деятельности и построения карьеры. не упустите шанс стабилизировать Ваш финансовый поток. Смена руководства однозначно будет. Грядут великие изменения на фирме, на которой Вы работаете. Однако Вас эти изменения не коснуться в плохом контексте.
Что касаемо изменений, то они будут только в положительном ракурсе конкретно для Вас. Потом финансовый открыт, возможно повышение по должности. Вы можете как остаться и работать на этой фирме, так и попробовать себя в новом коллективе. Еще раз повторюсь — время для карьеры благоприятное
Вас сокращение не коснется. Вы пока останетесь работать не этой работе.
Здравствуйте. Вы будете решать вопросы, связанные с документами. Увольнения Вам не грозит, но сменить работу Вы хотите, просто нет других, хороших вариантов. До ноября смены не будет в ноябре будете задумываться над предложением о переходе, смене работы. Остерегайтесь сплетен на работе, они могут повлиять на Ваше здоровье.
Здравствуйте! Переходе смены на работу нет смысла.Даже если будет смена руководства, сокращение вам не коснется.
Перемены будут, вероятнее всего они вас не коснуться, потому что ухода до осени у вас не видно, где-то в октябрь месяце вы сами уйдете, в течении месяца вам после ухода удасться трудоустроится, но менять сферу не будете
ищите новое место работы, пока гром не грянул…
Планов не имеется. Вас не коскнется. Есть перспективы перехода в других фирмы. Смена деятельности не произойдет. Здесь вы спросили про возможности потенциальные, а не про помощь в ситуациях.
Добрый день.
Никаких серьезных изменений в работе фирмы не видно. Но если у вас есть желание, вы можете сейчас поискать работу в других местах. Вам может помочь в этом какая-то женщина, значимая для вас.
Здравствуйте.
В ближайшие полгода ситуация не изменится в фирме, будете работать в прежнем режиме. Единственное ближе к концу года Вас может ожидать смена работы в связи с финансовыми проблемами у руководства фирмы.
С уважением, Александр.
Ситуация на Вашей работе ( 3 мечей)-есть неразрешенные проблемы у Вашей фирмы. Руководство обеспокоено ситуацией ( 9 мечей) В планах попытка выстоять, организовать работу( Колесница). Смена руководства, скорее всего будет, рассматривают кандидатуры( 2 мечей). Сокращение маловероятно, или Вас это обойдет стороной.Вы ( Королева кубков) уважаемый сотрудник.
Руководство фирмы ожидают серьезные перемены, но Вас лично это не коснется. В новом году будут кадровые перестановки, Вас ждет повышение (перевод на другую должность), более оплачиваемую. Не горячитесь искать другое место
На улице не останетесь. В фирме передряг не будет. Все пройдет ровно, Вам увольнение не грозит.
Не будет сокращения. Есть во всем перспективы.
Косвенно коснется. Вас не сократят, но предлагаемые условия не порадуют, в результате чего будете думать о том, чтобы воплотить свои знание и опыт на новой ниве.
Здравствуйте.Смена руководства будет.но не самого высокого.а так промежуточных людей скажем так.Оно вас не коснется.есть перспектива перейти в другую фирму.и думаю займитесь этим вопросом.проработайте его.Деятельность не смените координально.но чем то новым займетесь.Удачи вам!
Здравствуйте. Давайте посмотрим хорар на время и место астролога.
Управитель кверента (Вы) -ретро меркурий в раке — Вы действительно переживаете, ретроградность отражает ваши сомнения по поводу дальнейшей работы. Под лучами солнца — Вы находитесь в зависимости от руководства. Солнце меняет знак — руководство скорее всего в самое ближайшее время поменяется, и новое будет настроено к Вам не так лояльно. Ничего не указывает на смену работы, но ваши позиции несколько ухудшатся.
Вы сейчас не готовы к смене работы, т.к. здесь устраивает.
Изменение ситуации вызывает внутреннее напряжение и страхи. Но это только ваш внутренний страх.
Нет предпосылок. что вам будет необходимость менять работу. На доход перемены не повлияют. Но физический дискомфорт будет присутствовать
Обстановка на работе сильно изменится.
Либо будете привыкать к новому. Либо придется что-то менять.
Здравствуйте! Вы будете работать еще 2 года в фирме.Потом вы сами уйдете.
Здравствуйте! Сокращение будет, но Вы сможете остаться. Правда, то ли нагрузка сократится, то ли будут какие-то другие обязанности. Есть перспектива устройства на новую работу, причем за минимальные сроки.
Вас не сократят, но будут перемены в будущем, т.к. захотите большего в новой фирме.
Шансы остаться малы, будет сокращение, многих сократят, думайте заранее о переходе в другие фирмы, не теряя времени, никому не говоря, делайте свое дело.
Здравствуйте!

Проблем у вашей фирмы предостаточно. И руководство сейчас тщательно опутается разрулить все.
Сокращение не входит в их планы. Но могут позже до этого додуматься. Но вас не коснется это никак, вы ценный сотрудник. В нужны им.
Смена руководства вероятна, и тот кто придет будет всем по нарву.
В другие фирмы пока нет вероятности перехода. да и не желательно.

Всех Вам благ!