Помогите разобраться, знаю мужчинам капризные и навязчивые девушки не нравятся. Всегда писала первая, и больше чем он. Устала, решила спросить открыто , как мне себя вести, сказала - вопрос №3858746

600 p
Что не хочу навязываться, удалила почти всю переписку. На что получила ответ, веди себя как и вела. Это что опять писать бесконечно? Ожидая ответ. Я так больше не хочу… Он поймёт, что я устала проявлять инициативу? Он начнёт сам что-то делать для наших отношений? Его заденет, если я отдалюсь? Что он чувствует ко мне? Мои действия его заденет? Как мне себя вести? Я хочу взять паузу, это правильное решение? И на какой срок уйти из его жизни, день, два, три...?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Со стороны мужчины — упрямство, занудливость, черствость, безразличие. Вместе Вас в будущем не вижу, к сожалению.
вы у него не единственная невеста по переписке…
Доброе утро.  Не стоит унижаться, спрашивать как  себя вести. Любовь не предполагает жить под диктовку одного из партнеров.  Такой тип отношений  не предусматривает в дальнейшем  брака или союза.   Не стоит подстраиваться под другого человека, иначи болезни и недоразумения мгновенно одолеют Вас, так кк  Вы идете не своим   путем.  Не стоить брать паузу.  Она ничего не даст. Здесь нужно кардинально изменить ситуацию: 1.полюбить себя и посмотреть на мир с этой позиции. Если человек любит себ, то и окружающие  его  люди также излучают  любовь.  2. Поставить точку  как можно скорее в этих отношениях. При этом не стоит ему  писать об  этом, предупреждать. Вы никому и ничего не должна.    Он ничего не будет делать, ну разве что модет  просто спросить  куда Вы делать, просто ради интересе.  Чувств нет,  здесь иногда бывает мужское желание и страсть.  ДУмайте всегда о своей жизни, о себе. И научитесь  быстро решать вопросы, чтобы  мужчины не воровали у Вас драгоценное женское время!
Мужчины разные, интересы у всех свои. Не быть навязчивой, тогда улучшится все. Простой совет.
Здравствуйте.
Вам следует взять паузу на 5-7 дней, мужчина за это время осмыслит, что пора ему проявить инициативу, так как любит Вас и хочет выстраивать серьёзные отношения. Он всё правильно поймет, если вы отдалитесь не надолго. Впереди у Вас показано развитие отношений и взаимные чувства.
С уважением, Александр.
он сам не знает что он хочет. а вам стоит отпустить ситуацию пусть решает. и навязываться не стоит. но всё же чаша весов склонится в вашу сторону
Здравствуйте, поймет он, что вы устали проявлять инициативу, но отношения больше нужны женщине. Заденет Ваше отдаление. Чувствует, что нужны Вы ему. Пауза не меньше месяца нужна, настройтесь на такой срок и увидите, что будет. Вся его холодность улетучится и он поймет, как вы ему важны.
Здравствуйте.Карты говорят, взять паузу.именно будет верным решение.Но зря вы спросили у него.Получается вам он нужен больше чем вы ему.Чувств к вам серьезных у него не видно.Поэтому вы уже все сделали не верно.И всем парням нравятся разные девушки.Не факт что активные и капризные ни кому не подходят совсем.Подходят, и еще как.Не унижайтесь перед ним и все.Пропадите на пару недель, и сама увидите результат.
Вы сами задали такой характер отношений. Мужчину он устраивает, менять он ничего не хочет. Инициативу может проявить только для того что бы все стало как прежде. Изменение ситуации приведет к прекращению отношений. Это к лучшему, не тратьте свою жизнь пытаясь стучать в двери которые вам никогда не откроют. Есть дверь за которой ждут именно вас.
Возьмите паузу, дождитесь инициативы со стороны мужчины. Ваше молчание его заденет, но это всего лишь задетое самолюбие, глубоких чувств и серьёзных намерений с его стороны не просматривается.
да заденет… он поймет что устали и уже немного  понял но потом поймет полностью  что вы серезьна решили от него отдалятся.Уйти от его жизни стоит неделя… просто нечего ему не пишите если он напишет ответьте и все… пусть сам он бегает за вами.
Здравствуйте.Где данные ваши и вашего мужчины? Вопросов много а смотреть не с кого.Ведите себя естественно, слушайте сердце, но и с головой дружите.Такая женщина будет желанна мужчине и не будет напрягать.А вы сейчас запутались, нервничаете и за плохого восприятия совершаете ошибки.
Мужчина вас приворожил. Снимите всё и решите сами, что дальше делать.
Если вы отдалитесь и будите ждать его инициативы — это не поможет, он переключить внимание на другую, как это делает сейчас. Если у вас так происходит с мужчинами — это указывает на то, что идет больше мужской энергии в вас. А как известно, мужик мужика… Так что вам нужно работать над собою — хоть грубо, но зато правдиво. И делать свою энергетику более женственной или мягкой. Если вы будите делать это самостоятельно, то на это могут уйти годы, либо с помощью гармонизации за 3 месяца энергетика станет более женская.
Вы ему не нужны. Это пустая трата времени с ним. Никакого брака от него ждите. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте.он не из таких, которые бегают за девушками.он из таких, когда вы сами плывете по течению к нему.а он и рад, палец о палец не ударяет даже, скажу так… его не заденет, что вы отдаляетесь, он не любит вас.страсть пожалуй.которая под угасла.Ваши действия его не заденут.это вы и сами уже должны понимать.Да.пауза правильное решение.на месяц можете пропасть из его жизни.вот увидите.ничего не изменится с его стороны.
Здравствуйте! Он поймет, что Вы устали… Сам начнет предпринимать шаги.
Здравствуйте. Во-первых отсутствует хоть какая-то информация о Вас, о партнете. Если рассматривать вопрос на энергетическом плане — не чувствуется  мужчины заинтересованность. Есть общение с другими дамами, однозначно. Во-вторых, ответьте сами себе на вопрос: что он дает вам в этих отношениях? Честно — не чувствуется никаких хороших перспектив от вашего союза.
Мужчина эгоистичен и самодостаточен. Вы для него не на первом плане. И его устраивала ваша инициатива. Сам он проявлять ее не будет. Для него нет большой ценности — есть отношения или нет — ему все равно. Он не расстроится.
Это не ваш мужчина совершенно.

Здравствуйте. Без данных вижу, что это не изменит ситуацию, либо Вы будете инициатором, либо отношения закончатся, го лучше смотреть по фото.
Здравствуйте! Если возьмете паузу, то будет сильное непонимание. Лучше пишите ему и дальше. Можно поменьше. Он хочет общаться, но у него сильные эмоциональные проблемы.
Отдохните друг от друга неделю, он начнет сам Вам писать, чтобы не потерять.
Если хотите понять, нужны ему или нет, уйдите из его жизни не на 1, 2, 3 дня или не неделю. А навсегда. По-настоящему. Не манипулируя уходами, а полностью начните жизнь с чистого листа. Его подогревает Ваша инициатива и он привык, его все устраивает.
Здравствуйте!

1 он и так прекрасно все понимает, что должен проявлять инициативу тоже.
2 сам пока не начнет ничего делать, нужно время.
3 то что вы отдалитесь его не заденете, но он призадумается.
4 мужчина сам не знает чего хочет, поэтому так себя ведет. Ему с вами порой некомфортно.
5 ваши действия вас больше заденут
6 вам действительно стоит отойти от него, он порой принимает ваши сообщения/инициативу с мыслью – ну что опять ей?
7 поэтому займитесь собой, попытайтесь его не трогать
8 до тех пор пока сам не сделает шаг.

Всех Вам благ!