Планирую открыть офис финансовой компании. - вопрос №3859046

Планирую открыть офис финансовой компании. Для успешности предприятия, хотел бы разработать логотип с элементами рун. Что бы вы мне посоветовали бы? Какие руны разместить в логотипе компании
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

3 руны «М»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос непростой. Вы же открываете не свой личный бизнес. Там уже есть эгрегор организации. Рунных ставов на прибыль и финансовый успех много. Но вот как они будут взаимодействовать уже с имеющейся энергетикой и действующим эгрегором, это надо подробно смотреть. Тут много параметров надо учитывать. А иначе может быть и отрицательный эффект.