Что меня ждет в июле 2020 г.? Ирина, 5.11.1977г - вопрос №3859134

600 p


Дополнение автора от 22.06.20 11:04:16
Особенно интересует мое настроение.
27.06.20
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, настроение с середины июля будет улучшаться. Но улучшения в жизни, конкретные и осязаемые получите осенью.
30.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Общение с мужчиной ждет
20.06.20
Повышенный эмоциональный фон будет
20.06.20
Ваше упорство, стойкость и сила духа будут достойны восхищения! Всё в ваших руках.Также поездка вас ждет.
27.06.20
Общий фон июля - много переживаний связано с прошлым. Вы упорно смотрите в прошлое, перемериваете потери.
Переведите фокус внимания — вас ждет какая-то ваша маленькая победа или достижение в вашем давнишнем деле. От близких ожидаются приятные моменты в общении. 
Стоит не упускать замечать любые положительные моменты, даже если они небольшие.
27.06.20
Здравствуйте, Ирина!

Июль для вас пройдёт как качели. Иной раз вы сможете насладиться отдыхом и спокойствием, а иной раз будет много дел и суеты. Всё это будет сопровождаться угрюмым настроением, которое вошло в привычку. Нужно убирать весь негатив. тогда и жизнь станет легче.

Всего вам доброго!
27.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Настроение не самое радостное. Впрочем, оно и сейчас у Вас подавленное. Что-то Вас гнетет, заставляя даже солнечные дни становиться серыми и мрачными.
27.06.20
Здравствуйте! Месяц беспокойный, возможны конфликтные ситуации и от этого настроение будет неспокойным. Задержка в решении вопроса- рабочего, бытового. на этот месяц запаситесь терпением.
27.06.20
Здравствуйте! Настроение изменится, когда решите какую-то проблему. В июле будут заботы, которые будут лишать энергии. Но Вам стоит сосредоточиться на своих главных целях и желаниях, тогда у Вас будут силы преодолевать препятствия и идти дальше.
27.06.20
Добрый вечер! Ожидает знакомство с мужчиной старше вас на 7 лет.Он высокий худой.А так же будет финансовая удача.
27.06.20
Встречи со знакомым будут.
28.06.20
Добрый день.
Вы настроены что-то серьезное поменять в своей жизни. И настроение у вас самое решительное. Июль  в эмоциональном плане будет не простой — решительны и активны. с другими легко можете создать конфликт или ссору. Но также быстро будете остывать и мириться. Сожаления, тяжелые мысли и чувства. К концу месяца -придет спокойствие и понимание, что вы хотите.
28.06.20
Предстоящий месяц не будет богат на события. Ждет приятное известие, возможно связанное с домом, семьей. У каких-то двоих мужчин из вашего окружения произойдет серьезный разлад, скорее всего окончательный. Конечно можно предположить, что и вы можете быть вовлечены в ситуацию с проблемами в партнерских, дружеских отношениях,, но т.к. этих дюжей разделяет плохая карта, скорее всего вы просто будете свидетельницей происходящего. Может сопровождать вас успех в делах, но чем-то он будет подпорчен, омрачен. Настроение тем не менее у вас будет вполне неплохое, радость не будет переполнять, но вы будете ощущать себя уравновешенно, в балансе эмоционального и ментального, подходя к ситуациям трезво, без привлечения лишних эмоций.
28.06.20
Будет ухудшение ситуации и всего остального.Так как на вас порчи от озлобленной женщины.Пока не уберете так и будет.
28.06.20
Здравствуйте, Ирина!
Вот смотрю, будет близость у вас с мужчиной скоро. Но мужчину знаете давно уже, вот он появится, ну если не в июле, то в августе или начало месяца. По работе все у вас хорошо, смены не будет работы, вы там и дальше будете работать. Общение с близкими наладится, поедите к родным скоро и успокоитесь, энергии наберетесь и сил, вас зарядит эта поездка. И мужчина вас повеселит.
28.06.20
Здравствуйте! Ирина, все у вас хорошо будет в июле. Настроение улучшится ваше, кто-то к вам в гости придет, хорошие люди, хорошо посидите, пообщаетесь, с сыном отношения лучшими будут, не будет он от вас ничего скрывать, будет хорошо все в семье у вас.
29.06.20

Здравствуйте.

У Вас идет энергетическое истощение. Много нюансов у Вас в семейной жизни. У Вас будет периодически подниматься настроение, но в тоже время и резко падать. С Вас высасывается энергия. Поэтому многое будет у Вас не получатся, будете расстраиваться и стрессовать. Вам надо привести свои чувства и энергетику в порядок и многое наладится у Вас.

 

Всех Благ Вам!

30.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store