Мне скучно со своим парнем. - вопрос №3859255

Добрый день! Меня зовут Руслана. И мне скучно со своим парнем. Мне скучно проводить с ним время, я не знаю, о чём с ним можно поговорить. Он пытается как-то наладить отношения, но я чувствую, что мне этого совсем не надо. Я не хочу брать его за руку, когда мы гуляем. Я не хочу с ним обниматься. Когда мы прощаемся и он говорит: «доброй ночи, люблю тебя», я ему отвечаю просто «доброй ночи». Потому что я его не люблю. Я пыталась один раз уже расстаться с ним, но мне стало его неимоверно жалко. Всё так глупо звучит, но я больше не могу быть с ним. Его это бесит, меня это бесит. Он меня даже иногда раздражает. После чего, естественно, у нас скандалы и конфликты, которыми я сыта по горло. Факт в том, что я пыталась как-то всё исправить. Пыталась помочь ему найти хобби, потому что ОН ВООБЩЕ НИЧЕМ НЕ УВЛЕКАЕТСЯ! ЕМУ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО! ВСЁ, ЧЕГО ОН ХОЧЕТ, ЭТО БОЛТАТЬ О СВОИХ ТУПЫХ МАШИНАХ И ЖЕЛЕЗКАХ! У НЕГО БЛИН ДАЖЕ ШУТКИ КАКИЕ-ТО ДУРАЦКИЕ, ТАКИМИ ШУТКАМИ ШУТЯТ ОБЫЧНО 50-ЛЕТНИЕ ОТЦЫ.Я ПОРОЙ ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ С НИМ О КАКОМ-НИБУДЬ ФИЛЬМЕ, КНИГЕ, О ЧЁМ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОМ, ЗОВУ ЕГО В БИБЛИОТЕКУ, НО ПОСТОЯННО СЛЫШУ ОДНО В ОТВЕТ — «ФУ, ТУПОСТЬ! ФУ, НЕИНТЕРЕСНО! ДА, ИДИ ВОЗЬМИ КНИГУ, Я ТУТ ПОСТОЮ И ПОДОЖДУ ТЕБЯ. ЧТО?! НЕТ, КНИГИ ЭТО НЕ МОЁ».
Такое продолжается уже несколько месяцев. Я не могу понять, это период такой? Или это действительно что-то значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслана! Сколько лет Вам, сколько лет ему? Дело не в том, что у него нет интересов, они есть — машины, например, а в том, что Ваши сферы интересов не пересекаются. Вы пытались поменять его, пытаться заставить его увлечься чем-то, что интересно Вам, но при этом Вы тоже не готовы разделить его интересы. Вы сталкиваетесь с тем, что Вы разные — и это тоже нормально, но Вы не готовы разделять его интересы, а он развиваться не хочет, его тоже всё устраивает как есть. А не устраивает Вас.
Оставаться в отношения из жалости — зачем? Кому эта жалость нужна, ему? А он хочет таких отношений?
Вы говорили с ним об отношениях, о том, как себя чувствуете рядом  с ним?
Что он думает по этому поводу?
Как Вы думаете, если Вы найдёте общие темы, интересы, то это сплотит Вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслана!
«Я не могу понять, это период такой? Или это действительно что-то значит?» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Руслана!
Сколько Вам лет? Сколько лет Вашему парню?
У Вас разные интересы и разные взгляды, но Вы можете друг друга дополнять этим, найдите то увлечение, которое будет объединять Вас двоих, а не кого-то одного.
Не нужно строить отношения на чувстве жалости, если Вы не любите парня, то не мучайте его и себя, он ведь любит Вас и хочет с Вами отношений.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Ваш возраст?
Здравствуйте. Что вас с ним рядом держит? помимо жалости к нему?