Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста средства для восстановления волос,очень сухие после осветления и выпадают - вопрос №3859426

Ответы

Здравствуйте.
Применяйте бальзам после мытья волос, он сделает волосы шелковистыми, волосы будут легко расчесываться.
Питательные и увлажняющие маски-восстановят структуру волос, массаж у корней волос-для активации кровотока, укрепления волос.