Добрый день, помогите, пожалуйста, с хорарным вопросом: «Когда я найду работу, которая мне будет нравится?» Задан 20.06.2020. 11:11. Ленинградская область г. Сланцы. - вопрос №3860060

600 p
С предыдущей хорошей работы меня сокращают 6 июля ((.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сейчас будет временный вариант. Но в следующем году у Вас будет именно такая работа, которая Вам нравится.
Вам повезёт. Найдёте по объявлению. По специальности и с хорошей з — той. Моя Руна — " Удача "
Октябрь-ноябрь. При устройстве на новую работу поймете. что действительно все к лучшему.
Вы указали не коректную дату рождения, чтобы смотреть с позиции астрологии, если по раскладу то работу найдёте до декабря месяца, именно ту что вам подойдёт.
Добрый день, работу найдете до конца года,
По оракулу (хорарная техника в системе ци мень) Вы в слабой позиции и с самонаказанием, что может блокировать решение вопроса в поиске работы. Под влиянием эмоционального импульса можете не видеть ситуацию объективно. И поиски работы могут затянуться. В июле может быть вариант, но Вас он скорее всего не устроит из-за территориальной расположенности. Если Вы его упустите, то потом длительное время не сможете подыскать.

Eva

Здравствуйте.
В ноябре 2020 го.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Будет попытки найти работу, будет сложно и на это потребуется уделить много времени. Работа, которую найдете в течении двух месяцев будет не последней, но работа после неё будет вам нравится.
Всего вам хорошего!
ДОбрый  день. В  августе  месяце  будете работать.
В августе найдете работу.
Здравствуйте. Работу найдете осенью этого года. Работа по душе и по финансам вас будет также устраивать.
Здравствуйте

могут быть временные варианты как подработки
а так чтобы стабильная и подходящая вам работа — ноябрь/декабрь
а самый благоприятный вариант лишь в начале 2021 года

всех вам благ!

Здравствуйте.

В ближайшее время найдете работу. Работа Вам понравится и будет Вам по душе. Поэтому не расстраивайтесь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Задан!
Новую работу найдете в августе.
Здравствуйте.
Просмотр возможен по данным, фото/диагностика/.
Карты указывают на трудности, помехи/препятствия.
Здравствуйте, я просто подсказку хочу дать относительно хорарных вопросов. Хорарный вопрос не может существовать до тех пор пока он не понят тем, кто сможет на него ответить. Это просто вопрос. Я вопрос понял, но в данный момент карта не радикальна, меркурий сожжен, луна на via combusta, это не значит что астрология вдруг перестала работать, но вам нужен точный ответ по времени, а его вытащить не получится.
Здравствуйте. Найдете в течении месяца. Большая вероятность, что работу вам предложат, через ваше резюме. Работа будет офисного характера, связанная с бумагами, с финансами..
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте
К сожалению в этом году вы не найдете работу, которая вам будет нравится…
асцендент, тоесть вы — дева, ваш управитель меркурий, он ретро-движется в обратную сторону, знак того что вы запутались или можете отказаться от хорошего предложения по незнанию допустим. Управитель работы луна в близнецах, дела на работе вашей мечты сейчас не очень, но что важно они тоже вас ищут, ищут такого человека как вы. Есть взаимная рецепция, тоесть у вас высокие шансы найти работу. В данном хораре нет аспекта между вами и работой,  поэтому время определить будет невозможно, но обычно максимальный срок хорара полгода.
Немного переосмыслил ваш вопрос. В данном хораре работой является второй от 10 дом, тоесть работа это Луна в Близнецах, по всей видимости вы являетесь востребованным специалистом и кто-то ищет сотрудника похожего на вас. Вас в карте показывает меркурий в раке, вы в взаимной рецепции с работой, обычно это уверенный показатель на скорое нахождение работы, но вы находитесь в ретро движении, вероятно вы останетесь на прежнем месте работы. Если все-таки будете искать работу, то обязательно потребуется переделать резюме хотя бы чуть-чуть. Аспекта между вами и работой нету, но взаимная рецепция сообщает о быстром нахождении работы в случае необходимости.