Здравствуйте. 23 мая ездила в горы и неудачно упала там. Была гематома и больно, думала, просто ушиб. Через 16 дней сходила в травматологию и дежурный врач после снимка сказал, что это перелом - вопрос №3860090

четвертой пястной кости. Ничего не вправляли, наложили гипс.Через неделю был контрольный снимок, где уже другой врач сказал, что есть смещение. То есть мое смещение не вправляли. Пальцы двигаются.
Продолжаю быть в гипсе.
Чем мне грозит невправленное смещение?
Как побыстрее и полностью поправиться?
Я — женщина, 40 лет.

Снимки в травмпункте.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Предположу, что ваши кости со временем сами перестроятся.
Но это только предположение, чтобы знать точнее нужно запросить оба снимка и сходить к независимому травматолог у, возможно в платный мед.центр, где вашу ситуацию внимательно изучат, изучат снимки, возможно, что сделают новый и сообщат свои выводы и рекомендации.
Добра и здоровья вам!