Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек который наводил порчу и просто издевался над беременной девушкой, ответит ли этот человек по заслугам? Вернётся ли ему все эти проклятия? Не давала - вопрос №3860145

жить бабушка мужа, ни за что гнобила, навела порчу, унижала за спиной, заставляла внука не общаться со мной, пыталась ему внушать что ребёнок не его, уходить ему от меня нужно придумала всё что угодно лишь бы он меня бросил, угрожала ему и тд. Но мы сходили к целителю и очистились, слава Богу.
3 ответа
Все что вам делала, вернётся ей в 3х краном размере.
Да, она получит по заслугам
Всегда помните о том, что есть высший разум со своей правдой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.