Здравствуйте, создаю в экселе словарь, и мне нужно в процессе создания видеть повторяющиеся слова, то есть любое слово которое повторилось мне надо чтобы выделялась, даже если в ячейке один несколько - вопрос №3860200

слов, а в ячейку 2 я написал одно из слов которая есть в ячейке один, и мне надо чтобы в таком случае выделились эти оба ячейки. Как можно этого добиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данный вопрос стоит задать в раздел Технологии. Можете попробовать по следующей схеме -  выделяем таблицу, в которой необходимо обнаружить повторяющиеся слова — перейти по вкладке Главная в группу Стили -  выбрать Условное форматирование -> Правила выделения ячеек -> Повторяющиеся значения.