Мошенники при поддержке полиции выбросили меня на улицу Родился 28.09.1938 - вопрос №3860315

Я сделал изобретение! «Тренажер для мозга» и старался реализовать в Мордовском университете и на заводе «Медоборудования» был с заводом договор. Нужны были деньги обращались несколько раз в правительство Мордовии при поддержке главного невролога и главного нейрохирурга Мордовии, но денег не давали. Мне нужны были деньги для заказа опытных образцов
Из Москвы мне звонят мы найдём тебе деньги и поможем заработать. На улице Степана Разина 17 у киоска ждёт тебя из ломбарда женщина это была Люкшина и она тебе найдёт деньги. Она ко мне долго приезжала на машине, затем привезла свою свою подругу с которой они хвалились как хотели заработать и потеряли жильё. Они меня возили на машине выписывали и прописывали, я им полностью доверял и считал они помогают мне чтобы я на их деньги заработал. Привезли меня к нотариусу и скажи ему что ты хочешь продать квартиру за миллион и я ему так сказал при них. Он говорит я буду в пятницу. через несколько дней они приезжают ко мне и на кухне у меня говорят мы тебе дадим не 700000 рублей, а 500000 рублей, но ты должен написать расписку что получил миллион и я написал расписку под диктовку что взял у Радайкиной миллион и я считал что это какой-то ритуал. Здесь же у меня на кухне я написал расписку что беру 500000 рублей под залог ежемесячно платить 30000 рублей 6%. Это было 07.06. 2017 года. А ранее 23 мая Радайкина говорит ты меня познакомь, с брокером с брокером Балашёвым Николем и я ему говорю она хочет с тобой поговорить напиши её номер и я написал. Думал они помогают мне и я им доверял. В кадастровой я подписал бумаги и считал что это залог и какое то странное состояние у меня в этот день может распылили что-нибудь на кухне. После кадастровой палаты мы поехали в Апьфа-Банк там есть снимок где Радайкина отдаёт мне 490000 рублей и берёт себе 10000 рублей. В 18.48 я получаю деньги, а в 19.48 они приезжают на машине и говорят что у тебя больше денег нет. У меня есть распечаток беседы. Из Москвы мне звонили и хотели возбудить уголовное дело против Радайкиной и Балашова за заговор Сейчас они продают мою квартиру за 1700000 рублей Я считал что это был залог, но они подали на меня суд что я продал квартиру и расписку в залог они ликвидировали, полицейского Полякова чтобы он вскрыл машину и взял расписку. Мошенники за 490000 рублей отобрали мою квартиру.и не знаю куда они дели эти деньги. А полиция выбросила меня на улицу и скитаюсь прошлую зиму у друга ТЭН нагревал только до 8 градусов эту зиму подорвал здоровье, вывезли мои вещи. Всю одежду дают друзья мне 81 год нет родственников По статье 446 ГК РФ которое которое запрещает отбирать последнее жильё По закону надо судить мошенников которые разработали спектакли: нотариуса, Люкшина, Родайкина и свидетели которые видели как они мне давали деньги, хотя я расписку писал под их диктовку на кухне. Мне адвокаты из Москвы могут помочь за 50000 рублей, но я веду полуголодный образ жизни, денег нет, власть фактически меня полиция убивает, закон на другую полицию не меняют Вместо реализации изобретения я оказался в концлагере Мой адрес +79510552052 Я скитаюсь и компьютер слабый у человека и денег нет Мне надо где заработать, а не куда вложить
Путин бросил меня убивать
1 ответ

Ответы

Вам нужно в раздел юриспруденции.