Здравствуйте.Познакомилась с мужчиной по интернету( Юрий, 60 ...) Стоит мне с ним встретиться?Будет ли продолжение после встречи и возможность построить серьезные отношения- брак.Светлана 19.10.1968 - вопрос №3860566

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретится стоит, мужчина готов для серьезных отношений.Если вы захотите эти отношения развивать, это в принципе возможно.Но не видно, чтобы он покорил ваше сердце.Какие то черты его характера, которые проявятся со временем, вам не понравятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Шанс на серьезные отношения будет. Как им распорядиться — решать Вам.
Мужчина сейчас проявляет к вам интерес и возможно страсть. Он смотрит в вашу сторону, только вот не со стороны мужчина, а со стороны ребенка, который хочет маму, хозяйку, хранительницу очага, которая будет о нем заботится и его опекать. Другими словами — он больше настроен брать чем отдавать. Отношения возможны, но браком не закончится. Через его то ли сильную напористость, то ли настойчивость, то ли несдержанность вы скорее всего сами поставите точку.
Да стоит встретиться (по энергетике вопроса)
возможно, но вы должны понимать что год от года мириться ч чужими тараканами всё сложнее каждому из вас