Обиделась на Влада ( перепил ) в субботу уехала молча к матери , не брала трубки на него ( злая) ! Он осознал , что не правильно себя вёл , переживает из-за этого? Боится ли потерять меня , будет - вопрос №3860860

600 p
пытаться наладить отношения? Он должен был уехать к своим родственникам до среды, верен ли он там будет мне? Будут ли его родственники меня обсуждать там? Ирина 15.12.85
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Владу очень неудобно за своё поведение, урок из ситуации он вынес. Поедет к родственникам в расстроенных чувствах. Измен не будет: и чувства к вам сильны, и местные девушки ну вообще не в его вкусе. А вот что действительно напрягает, так это отношение его родственников к вам. Они считают, что вы ему не пара, высмеивают. Такое отношение очень сердит и расстраивает Влада, из-за этого у него случаются конфликты с родственниками, практически каждый раз, когда он их видит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина осознал, что неправильно вел себя, но сложно ему это признать. Переживает конечно, тяжело ему на душе… Страхи есть потерять Вас, попытки будут с его стороны наладить отношения… Будет верен Вам, обсуждать отношения он не любит, не будет.
Ирина, добрый день.  Он ососзнает свое  влечение к выпивке, но  понимает, что с этим ему бороться сложно, да и не понимает  того, как  можно себя оградить от перепитого. Он знает, что после  больщого принятия на грудь,  не умеет контролировать  себя,  поэтому  и боится, что  Вы и в дальнейшем можетет этого не понимать, а значит, можетет и  покинуть его.  Будет налаживать отношения,  родственники будут его также настраивать на то, чтобы меньше пил и держался своей девушки. Они понимают, что  именно  девушка, жена  его спасут от  пьянства
Здравствуйте! Сейчас на трезвую голову, ему и самому неприятно. Ощущение неловкости, что так показал себя в Ваших глазах. Будет пытаться наладить отношения. Если и уедет, измен не видно.В разговорах с родственниками не захочет обсуждать Вас.
Да он сейчас переживает насчет этого. Все осознал. Он верен будет. Родственники вас не будут обсуждать.
Ирина, есть у мужчины чувство вины, но влечение к алкоголю сильнее. Это не последний разрыв между вами.
Здравствуйте. Частично осознал, ему не прочувствовать Вашей боли, почему злитесь так. Отношения ему дороги, но пока нет страха потери, он уверен, что остыните и примите его. Обсуждать он не будет Вас с родными, нл делиться проблемой и сложившейся ситуацией может. Перспективу только по фото смотрю.
Здравствуйте. Да, поездка намечается. Он осознаёт всю неправильность своего поведения. Мужчина думает о вас и хочет перемирия. Но в тоже время и обиду держит.  Считает что вы поступили тоже со своей стороны не правильно. В какой то степени доже считает предательством. Пока будет отмалчиваться. Капризы выказывать  Отойдет, выйдет на связь. Будет примирение.
Здравствуйте. Налаживать отношения будет. Обязательно. Но в будущем подобные срывы могут повторяться. Хотя это не значит, что он Вас не ценит. Верен будет, родственники обсуждать, говорить худого на Вас не будут.
Осознал, конечно. Мозг-то работает иначе в трезвом состоянии. О потере Вас не думает, потому что эта мысль не посещает его в принципе, уверен, что у вас все хорошо. Не держите зла, Вас любит, и в поездке будет верен.
Здравствуйте!  Никто Вас не будет обсуждать. Мужчина осознал и корит себя за неправильное поведение и, какие-то, как показано упреки или претензии. Любит Вас и, другая ему не нужна. Очень переживает сейчас и скучает по Вам…
Здравствуйтекарты показываю его искренние сожаление своего поступка, до сих пор в мыслях бардах, страхи… но есть человек который в скором времени переубедит его, у этого человека сильное влияние на мужчину, возможно это близкий человек, если будете продолжать обижаться то можете потерять его… чем дольше вы на расстоянии, тем сильнее воздействие этого человека на него и тем дальше мысленно он может быть от вас…
Здравствуйте! Переживает и будет пытаться наладить отношения. Однако он не будет полностью надежным в отношениях.
Добрый день.
Поведение свое осознал. Потерять вас не боится, потому что об этом не задумывается.  семейной жизнью доволен. В поездке будет верен.
Здравствуйте! Влад всё осознал, что так себя повёл и вы ещё вернётесь к разговору на эту тему. Вас боится потерять и ему очень стыдно за своё поведение, переживает и постарается всё уладить. С родственниками,  в отношении вас, будет  более сдержанным и не говорить ничего лишнего, не осуждать. Всего доброго!
Он промолчит как мущина! Попытка на примерение с его стороны есть будет.И он просто извениться перед вами.Вину осознает и понимае, что сам был виноват.
Да переживает, но не может ничего сделать с собой… Все боится, чувства и любит. У него вижу есть негатив похожий на порчу, надо смотреть по фото. Планов по изменам не вижу с его стороны. Родственники более менее нейтральны.
Мужчина ловелас, ни о чем не думает.считает терять особо нечего.
Влад переживает из-за случившегося, понимает. что виноват, вашими отношениями он дорожит, постарается всё исправить.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина осознал, что был не прав, настроен налаживать с вами отношения.Очень боится вас потерять, т.к. понимает, что вы это можете сделать при таком его поведении. В поездке будет вам верен, но вот родственники буду о вас вести разговоры, а не обсуждать.

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Его чувства к вам все также сильны, а протрезвев понял что натворил делов. И не то что переживает, а даже стыдно за свое поведение. И желает уладить все. Будут с его стороны попытки все урегулировать, не стоит волноваться.
Будет верен, ваша ошибка в том что в ему не доверяете, постоянные домыслы в вашей голове могут обрести навязчивую форму и притянуть это.
Отпустите ваше недоверие, потому что мужчина не собирается даже гулять от вас.
С родственниками вам осуждать не будет. А при вопросах о вас будет отвечать монотонно и переводить тему.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Мужчина осознал, что неправильно поступил. Но этого особо не покажет, извиняться будет. Чувства есть к Вам. Измен не показано. Обсуждать родственники не будут Вас. В будущем с мужчиной у Вас будет брак
Отношение возобновится на днях.Мужчина вас любит уважает и хочет быть с вами.