Здравствуйте.Протекает канализационная труба.Сантехники хотят менять только ту часть где протекает,а не всю.Насколько это надёжно? - вопрос №3861186

Ответы

Обычно так и делают, меняют часть, но при условии, что остальные трубы не протекают и вполне надёжны.
Если речь о Вашем личном жилье и есть возможность немного вложиться, то лучше заменить трубы на всём их протяжении Вашего жилья. Но, если речь об общественных местах на улице, то бесполезно бороться, уже 100 лет только и делают, что латают кусочки, лишь бы не потратиться и не сделать один раз на десятилетия.