Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, как скоро я найду работу, будет ли она мне по душе? В какой сфере стоит искать? Анна, 14.06.1980, 12:30, Ростов-на-Дону - вопрос №3861232

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
со строительством связана работа, с недвижимостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса,
Работа в политике, бизнесе, в криминальной структуре или в полиции
Можете быть лидером, руководить людбми
Здравствуйте! Поиск работы займет от 1 -3 месяцев, если искать работы по душе. Ориентируйтесь на то, в чем имеете опыт и на крупные фирмы любой формы собственности. Вам помогут знания и опыт…
Здравствуйте! Показано, что на работу устроитесь ближе к октябрю месяцу, работа будет вам нравится, хотя будут мелочи, которые вас будут напрягать.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В августе вы найдете работу по душе. Деятельность будет связана с общением с людьми.
Здравствуйте! Работа появиться ближе осени Будет переезд через месяц полтора.Предлодение будет со стороны подруги.Работа связана будет по душе, выбора нетКоллектив вас примит и далее на ваше усмотрене
Доброго вам,
хочу сообщить некую информацию: вы долго в поиске себя, как будто внутри — получили неуверенность из-за чего-то, что тормозит сегодня. Далее — работа желательна вам с коммуникациями: менеджера или техника: туризм, гостиничный бизнес, социальная работа, помощник по воспитанию, обслуживание, чтобы вы работали с ясным целепологанием для вас, вы отвестственны и в коллективе сработаетесь. Будет такое предложение, найдете то, что ищите: середина лета — осень. Нужно определение и четкость в себе.
Анна, здравствуйте! Вам придётся сменить ещё не одну работу и специализация, так как знак мутабельный, то есть приспосабливающийся к ситуации. Для вас очень важна обстановка в трудовом коллективе, душевная атмосфера, иначе вы чахнете. Сейчас у вас идет череда испытаний в жизни, с 05 мая 2020 года кармический Восходящий Лунный Узел переместился в в ваш знак Близнецы и будет находится там до 18 января 2022 года, так что вы в авангарде испытаний. Не бойтесь вступать в новые сферы, больше общайтесь, подключите онлайн обучение чему-то новому, поможет вам ваша коммуникабельность, открытость, непридвзятость к людям, аналитический склад ума. Работу есть большой шанс найти к осени, сейчас подработка возможна. Всего вам доброго!
Осень. Сентябрь выйдите, найдете за 2 недели раньше, долго договариваться будете. По Душе как раз именно в этом время. Сфера связанная с государством — документы, звонки.
Здравствуйте! Ищите в своей сфере, найдете за минимальные сроки либо с чьей-то помощью, либо кто-то что-то подскажет.
Здравствуйте! Работу вы найдете очень скоро.Одна женщина вам в этом поможет.
Ваш опыт работы и трудолюбие не останутся без востребования, правда, придется сменить несколько мест до той поры, пока не остановите свой выбор на максимально отвечающей Вашим требованиям, но это тоже пойдет Вам на пользу. Новое место предстоит начать осваивать ранней осенью.
Здравствуйте, не ранее осени этого года. Будет Вам по душе, по зарплате фифти-фифти.

Здравствуйте.

В ближайшее время Вы найдете работу, но она будет больше временной. Вы будете работать там, но предложения действительно достойное и интересное поступит чуть позже. Там работа будет приносить хороший доход и Вы почувствуете благоприятную обстановку благодаря которой, Вы сами будете хотеть идти на работу. Но это выпадает на 2021.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Работу вы должны найти осенью… октябрь-ноябрь… в этот период… работа выходит связанная с общением… с бумагами… с людьми… немного далековато будет от вашего места жительства.
Но по оплате все будет хорошо...
Большая вероятность, что работа будет государственная… она вам будет как трамплин к новому..
Весной в следующем году вы полностью смените сферу деятельности.
Будет новое для вас направление.
Всех благ вам! Удачи!