Добрый день, уважаемые эксперты🌺 Волнующий вопрос к астрологам 💫 - вопрос №3861403

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты🌺 Волнующий вопрос к астрологам 💫
Уволилась с должности зам директора, на фирме проработала 6,5лет, но достигла там «потолка» и не было перспектив развития.
Когда благоприятный период для новой работы в ближайшее время?
Виктория, 11.09.1986, Беларусь, Брестская область, г. Барановичи около 8 утра.
Заранее благодарю за ответ и совет 🌺🌺🌺

Лучший ответ по мнению автора

Слушайте, ну у вас Марс в огненном знаке идет прямо сейчас, ну прямо сегодня, этим летом! Тут даже гадать не нужно, поиск работы будет благоприятен прямо сейчас, но активный, возможно связанный с большими усилиями и изучением компаний, активной подготовкой к собеседованиям.
Если Вы сомневаетесь, что у Вас получится, смотрите на эту картинку, она энергетически прорисована. Примерно так Вам нужно вести себя и не иначе!

У Марса в огненном знаке на текущий период не может быть других толкований.Только сейчас и только леди-танк, остальное недопустимо! Весы в 7 доме, нуждаетесь видимо в какой-то такой сильной подсказке со стороны. Чтобы она была не просто словом, а насыщенной силой или эмоциями, слабое слово для вас ничего не значит. Поэтому я вот так Вам доношу идею, Вы должны понять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас ближайший благоприятный период для новой работы уже на пороге.Это июль месяц.
Осенью найдете новую работу.
Добрый день. Благоприятный период начнется в середине августа 2020 года и продлиться примерно 16 месяцев.
Здравствуйте.Я не астролог, но посмотрела на картах.Благоприятный период начинается с июля по сентябрь.Трудоустроитесь в августе.
Здравствуйте! Период октябрь – ноябрь наиболее благоприятен для вас, для поиска и устройства на новую работу.

Всех вам благ!
Добрый  вечер.  Периодов несколько.  После середины июля можно  начинать. В конце сентября   есть период  и в конце декабря   также благопрятный период
Течение 3 года вы найдете очень хорошую работу.Вы очень долго поработаете и будете хорошо зарабатывать.
Здравствуйте! Быстро найдете новую работу, чем-то она Вас не будет устраивать, но возможности для роста получите.

Добрый вечер, Виктория. Несмотря на уход с бывшей работы, она еще сыграет для Вас очень значительную положительную роль на работе будущей, которая у Вас появится в начале октября.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Только начиная с поздней осени, ближе к зиме. Сужу по энергетике вопроса.
Сейчас благоприятный период для новой работы… чтобы найти новое дело… то которое больше ваше..( во всяком случае искать уже стоит… просматривать инфу… встречаться с людьми… закладывать основы..) осенью такое место у вас обнаружится и начнёте деятельность в совершенно новой сфере… удачи!