Enterococcus faecalis и E.coli в посеве мочи и мазке - вопрос №3862065

Здравствуйте, я в панике, подскажите пожалуйста! Беременна, 26 недель. У меня обнаружили Enterococcus faecalis в посеве мочи и мазке во влагалище обильный рост, назначили 10 дней амоксиклав и канефрон. После лечения пересдала мочу, в итоге интеракок так и остался 10 в 5, прибавился еще и E.coli 10 в 6. Гинеколог только руками разводит, сдала посев из влагалища, анализ будет только через неделю… лечения мне уже вообще не назначили никакого! Мол, неправильно собираю мочу, надо сдать еще раз. Пока я все это сдаю, я боюсь уже потерять ребенка. У меня постоянно жжение во влагалище, сама уже лечила свечами пимафуцин, прошло, думаю, еще и молочница есть. Я не понимаю, что делать, как быть! Я не хочу потерять ребенка! Была на узи платно внепланово, отставание в развитии на 5 дней! В остальном все в норме пока. Тоже ничего не назначили, только смотреть динамику! Я в шоке, почему меня не лечат, как мне самой лечиться, чтобы хоть как-то доносить ребенка! Что мне делать? Откуда все это берется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам проведён курс антибактериальной терапии.Сейчас подмывайтесь чередуя ромашку и фурацилином и дождитесь результатов анализов.Если остаются вопросы Обратитесь к другому акушер- гинекологу.