Здравствуйте, хочет ли Дмитрий, 28.01.89, семьи, детей от меня Юлия 23.09.78.? - вопрос №3862476

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ожидайте от него вскоре какого то порыва, весточки. Как что то новое от него
Есть чувства, но и сомнений вагон. Ровно как и у вас.
Пока сам не понимает что между вами может получиться, но он не против и семьи, и деток.
Но будущее ваше зависит тут только от вашего решения.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, от него обман идет. И вообще у него скандальный характер и нерешителен во всем. Это принесет Вам стродания и тяжесть.
Юлия, навряд ли Дмитрий хочет детей, он дружелюбный, но немного отстранён от окружающих, упрямый и нуждается в личном пространстве, он не любит ограничений и рамок. Дмитрий стремится к независимости и имеет на всё свои оригинальные, нестандартные взгляды, не любит скучать и нуждается в новом волнующем опыте, для Вас Дмитрий часто может быть непредсказуемым. Сознательно вы с ним не схожи, что может затруднять взаимопонимание в паре. Основные желания и потребности, цели и направленность в жизни  у вас с ним различные, что говорит о несовместимости темпераментов. Дмитрий  более подвижный и легкий, он очень любопытный, а у Вас явно выраженное стремление к надёжности, Вы более сдержанная и более осторожная. Дмитрий может казаться часто несерьёзным и странным для Вас, порой подвергаться Вашей  критичности, но он очень независимый и упрямый, он в итоге постарается уйти от требований и претензий.
Вы можете задевать своим поверхностным отношением к его  проблемам, либо своим равнодушием, он ожидает от Вас  большего участия и понимания. Взгляды на любовь и отношения не совпадают в паре, будет
сложно удовлетворить потребности друг друга в проявлении чувств, у каждого из вас разный способ самоутверждения, инстинктивные потребности совсем не совпадают, вы добиваетесь своих целей несхожими путями, также и сексуальные темпераменты несовместимы, планеты секс.совместимости находятся в знаках противостоящих друг другу и между вами вероятны конфликты, ссоры и противостояние воле друг друга.

Нет.
Здравствуйте! Пока не уверен, особенно насчет детей. Но будет другой мужчина. Он захочет и семью, и детей.
Здравствуйте.Думаю, что хотел бы, но не хочет этого с вами, от вас нет никаких желаний серьезных, вы для него в большей степени друг по переписке.время скоротать.вечер скрасить.
я вас вижу вместе, отношения ближе к семейным будут, и если посмотреть на рождение ребенка то я вижу мальчика.
 вы семьей будите. только тут не только он тут еще кто то есть с симпатией к вам
Пока не готов на серьезные отношения
Здравствуйте. Дмитрий хочет с Вами встречи общение но к ответственности не готов.
Здравствуйте! Нет, мужчина не настроен на семью и детей, ему бы хотелось просто легких, близких отношений с вами.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Юлия. Дмитрий скорее согласен на ребенка, нежели его хочет, так как ему сложно принять потребности другого человека выше своих, сложно быть постоянно в общении. С ним не так все просто, но к Вам относится очень хорошо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да хочет семью и детей.
Нет. У него все есть.
Здравствуйте. Дмитрий хочет создать семью и завести ребенка, но он пока не готов к этому. Он в сомнениях, ему нужно время на раздумье.
Здравствуйте! Я читаю расклад, вы можете привлечь мужчину для брака в свою жизнь, но вам нужно очень хорошо поработать над своей привлекательностью, своей внешностью заняться, и активно общаться с мужчинами в интернете на форумах, на сайтах знакомств и избавится от вредных привычек. Они вас закрывают от счастья и притяжения своего человека, т.е человек может притянутся и обратить на вас внимание, и на этом все.