Снилось, что я приехала с бабушкой и дедушкой к их друзьям (это должно произойти, т. к скоро они будут крестить внука) и там я увидела молодого красивого парня. Мне очень хотелось к нему подойти, - вопрос №3862624

познакомиться и как-то проявиться. Потом кругом темно… вижу в дали дом деревянный красивый, с верандой и у меня в мыслях, что тот парень там. Иду туда. Стоим с ним на веранде и держимся за руки вроде (уже смутно помню). Стоим как-будто мы не только что познакомились, а будто бы знакомы и любим друг друга… Помню его лицо и как он смотрит на меня влюблёнными, горящими глазами. Смотрю ему в глаза и все вокруг озаряется светом и становится светло. Но я не смотрю вокруг, смотрю только на него. Не помню был ли поцелуй, но в голове я держала мысль о нем. (В жизни этот человек существует реально, но я с ним не знакома и не видела его… Но он будет скорее всего на крестинах)
1 ответ

Ответы

Это к знакомству сон.

Натали