Здравствуйте! Приснилось будто была в каком то частном доме на кухне, разговаривала со своим знакомым,кушала чипсы, в дверях я увидела парня который мне симпатичен, он тоже ел эти чипсы и смотрел на - вопрос №3862989

меня, он вошёл в комнату и когда проходил мимо меня специально задел, я улыбнулась от этого, потом я оказалась в другой комнате, увидела как он стоит у стены, подошла к нему, обняла и положила голову на его плечо, он взял мою руку в свою, был медленный танец, и мы начали танцевать в обнимку, разговаривали обо всем, я хотела его поцеловать, но побоялась
1 ответ

Ответы

это говорит о том что вы медленно закрутитесь в отношениях с этим мужчиной.отношения будут легкие и непринужденные.