Добрый день. При просмотре видео на ютубе компьютер просто выключился , при снятие крышки запаха гари не было. При попытке запустить компьютер вентиляторы двигаются на пару сантиметров , а на - вопрос №3863066

материнской плате на секунду загорается красная лампочка. При подключение питания к компьютеру на видеокарте загорается белая лампочка, что вроде как она исправна. На материнской плате визуальных повреждений нету.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу произвести диагностику удаленно! Точно скажу в чем проблема!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьте блок питания вольтметром