Установила DNS сервер . Добавила А запись на другой сервер с сайтом . Возможно ли у других доменов указать в настройках мой DNS и при этом они должны - вопрос №3863248

переходить на сервер со своим проектом. Возможно ли не создавать записи доменов на сервере с DNS, и при этом чтобы они автоматически редиректились на сервер с проектом?

Лучший ответ по мнению автора

Невозможно, что бы по url домена клиент попадал вообще куда либо — должны существовать записи в DNS севере «держателе зоны»

Делайте А записи на хосты в своих зонах и будет работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие в настройках домена будут записи, на тот сайт и будут заходить