Добрый день! Посмотрите пожалуйста что будет между людьми в течении года? Будет ли он как то себя проявлять? У него похоже есть уже какие то отношения.Отношения у нас кармические ,не уверена даже - вопрос №3863298

600 p
есть ли любовь, но до сих пор морально не могу отпустить. Получится ли отпустить? Татьяна14март84 Владислав070697
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения у вас, Татьяна не будут долгими, точнее эта связь, вы хоть и редко встречаетесь, но у вас все закончится скоро, и вы сможете выздороветь морально, пойти на поправку. если вы этого не сделаете, вы можете заболеть, и так и не встретить любовь. Владислав не ваша судьба и вам он делает только больно, от него идет боль и вы болеете от него. Эта не ваше, не ваша жизнь, что и сейчас, вы под гипнозом и все прекрасное в жизни не можете впустить в свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас неравные отношения, вы из разных слоев, поэтому вам трудно быть на одной волне
молодой человек питает к вам теплые чувства, но вряд ли это любовь
отпустите, но это будет стоить вам сил
Татьяна, добрый день. Да, Владислав будет себя проявлять в течение года и неоднократно. Ближайшее проявление — летом. Возможна даже попытка возобновления отношений, по крайней мере разговоры об этом. В настоящий момент у него никого нет. Отпустить получится, чтобы там ни было дальнейшая связь с ним — не обязательное условие вашей успешной жизни. Есть специальные практики для таки случаев (не остуды).
Здравствуйте! Отношения, действительно, кармические, поэтому и сложно его отпустить и забыть. Но Вы сможете это сделать, и именно тогда есть возможность его появления. Молодой человек уверен, что может вернуться в любой момент и Вы его примете, он это чувствует на подсознании. Всех Вам благ!
Добрый  день У вас все так и будет происходить и  продоллжаться как и на сейчас, то, что вы не  можете отпустить, но вы правы -у мужчины  есть общение  с другой женщиной.И видимо эта женщина  смогла отвлечь его от  других  мыслей.  Вы  сможете отпусть этого  мужчину, если  конечно того сами и захотите.
Отношения полностью закончены. С его стороны не будет никаких попыток. Ваши внутренние переживания только ваши. У него нет никаких помыслов. Это надо осознать и принять. Ожидания только ослабляют вас.
Отношения между вами ее не закончены, будет еще продолжение
Нет любви, нет и будущего. Отпустить все же нужно, чтобы дать своей судьбе возможность продвигать Вас дальше по жизни, а не застревать в мертвых отношениях.
Мужчина к Вам остыл. Проявлять себя не будет. Ловелас.
Отношение есть у мужчины.Но вас  любит еще.Возможно отношение возобновится течение пол года.
Будут любовные отношения. То вместе, то врознь. Такой режим вижу. Но снова как магниты будете сходиться
Здравствуйте, долго его еще не отпустите. И парень тоже мается по Вам…
Он себя не будет проявлять. Он уже встречается. У вас будет другой мужчина.
Добрый день, сложный кармический союз, ради сохранения которого обоим пришлось бы чем то пожертвовать (карьера, хобби, отношениями с близкими), вам не по судьбе… увы он не станет возвращать отношения на круги своя… Вы были просто эпизод в его жизни… чтобы отпустить его навсегда вам нужно будет разорвать с ним ментальную связь… способов много чтобы это сделать…
Здравствуйте!

Очень справедливый юноша, будет делать только все по правде.
У него на пути могут появляться новые знакомства, которые для него будут просто как развлечение, а вот к вам показана страсть, увлечение и притяжение еще надолго.
Увы с места отношения пока так и не сдвинутся, только мучать будете друг друга.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Между людьми всё хорошо, развитие отношений будет.будет страсть, будет любовь, будет ощущение счастья.воздушности.Он особо себя проявлять не будет, но страстный будет.это совершенно точно.Что касается  отношений на стороне.да вы правы.но не отношения.а общение.он бабник по сути то.Нет это не любовь, у вас страсть, и желание друг друга.отпустить получится.но не сегодня.позже.
Здравствуйте! Если захотите, отпустите. Достаточно очистить энергетику. Он думает о Вас и тоже отпустить не может.
Здравствуйте!  Вы резко перестали общаться, и у него в сердце особых чувств не наблюдается, какие то перемены в жизни, много думает о своём будущем, строит планы, но на подсознании вы у него есть, и вы ему далеко не чужой человек, близкий по духу, правда это неосознанно, а сознательно он сейчас стремится к материальному успеху и чувств в душе не культивирует.  Женщина есть у него, но там тоже не всё гладко. Вы ещё будете общаться, судьба будет сводить время от времени, но отношений с ним не получится, он будет считать что нет в них смысла, поскольку довольно расчётлив и холоден по сути.  У вас задача в этих отношениях стояла стать самостоятельной и сильной, научиться защищать своё пространство, не доверять слепо, и, набив первые шишки, сразу принять этот опыт на будущее. Урок этот вы пройдёте успешно, отпустить его сможете, у вас пойдёт новая волна, новые энергии, новый глоток воздуха, новая жизнь.
Зддравствуйте! В его жизни происходят изменения, но от Вас он еще не отошел. Будет временами тянуть к Вам и он будет внезапно появляться. Татьяна получится Вам его отпустить, новый год обновит Вашу жизнь и откроет Вам новые возможности.

Eva

Здравствуйте.
Проявлять себя не будет, ваша связь его пугает почему-то.
И да, он не один!
Отпустить сможете в течение года.
С уважением. Ева
получится отпустить, развития в отношениях не будет

Добрый вечер, Татьяна. Ваши опасения в части Владислава не беспочвенны. Показали, что у него достаточно обширное общение с другими девушками, потому и не уделяет Вам должного внимания. Чувства есть, но постепенно отношения с ним все таки сойдут на нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Владислав внутренне уже все завершил, и ваши с ним отношения  будут его тяготить, выходит что для него это тяжело. Проявлять особо никак не будет, все как и было. К концу года идет завершение…
Отпустить до конца не сможете, но сможете поменять свой взгляд на это и заморозите свои ощущения.

Здравствуйте.
Так как Ваши отношения кармические, это значит что мужчина в Вашей жизни появится еще не раз. Пока Вы не отработаете совместные уроки, Вы будете тянуться постоянно друг к другу. Поэтому мужчина периодически будет появляться в Вашей жизни.

Всех Благ Вам!