Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной по интернету, встретились несколько раз, с первой встречи приставал и хотел секса, понимала вообщем сразу что мужчина не серьезный, но все же - вопрос №3863460

секс с ним у нас случился, вспыхнула страсть, любви конечно нет, вообще подобные отношения лёгкие такие не приемлю, но тут что-то пошло иначе, и мы занялись сексом, чувствую себя после этого ужасно, как будто мной пользовались, мужчина после секса на прощание сказал мне спасибо! Это я так понимаю прощай?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно все поняли, Вами воспользовались, Вы были не против. Но от того, что Ваша потребность в любви не была удовлетворена сексуальной страстью, это и вызвало описанное Вами остаточное ощущение.

Добрый вечер!
Между Вами возникла страсть, которая привела Вас к близости. Но у Вас стоит запрет, ведь для Вас не приемлемы такие отношения, но Вы согласились на это и Вас мучает чувство между «Хорошо» и «Плохо», с одной стороны, Вы и сами не против этого были, а с другой стороны это не прилично для Вас.
Возможно, мужчина Вам просто сказал спасибо, ему было хорошо в тот момент с Вами. Смотрите дальше на его поступки, если он продолжит с Вами общаться, то он заинтересован в Вас, если не продолжит, то делайте выводы о мужчине.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте! Вы так чувствуете себя, потому что осознаете, что сами разрешили собой воспользоваться, Вы воспринимаете ситуацию так, что именно Вас использовали, а не Вы использовали его. На что Вы рассчитывали в отношениях  с ним? Только на секс или на продолжение отношений? Вы не можете понять, как отнестить к этой ситуации? Как простить себя? Вы испытываете чувство вины перед самой собой, что позволили собой воспользоваться, НО ведь и Вы испытали страсть — возможно и ВЫ сами хотели воспользоваться им и тоже испытать эту страсть и можете себя за это винить. Почему? Внутри Вас есть барьер, поэтому Вы и осуждаете себя, словно совершили что-то страшное.
 Чего Вы ждете сейчас? продолжения отношений? хотите внести определенность