Здравствуйте!1 Какая целевая аудитория у процессора Intel Pentium?(пользователи ПК не подходит) - вопрос №3863631

Ответы

это вопрос из прошлого? Сейчас такие процессоры уже не в ходу, и у них просто нет целевой аудитории, в принципе.
Много лет назад целевой аудиторией этого процессора являлись офисные пользователи, в задачи которых входила работа в офисе, создание текстовых документов. Для более серьёзных задач данный процессор просто не подходит.