Здравствуйте! Благополучный ли сейчас для меня период для новы знакомств, отношений? Недавно появился мужчина, который стал оказывать знаки внимания, но пока рано говорить о чём-то серьёзном. - вопрос №3863706

Хотела бы узнать, завяжутся ли в ближайшее время (летом-осенью) у меня романтические отношения? Появится ли мужчина, к которому у меня возникнут чувства?

16.5.1989, 11.15 родилась в Подмосковье, живу в Москве

Дополнение автора от 25.06.20 16:12:43
Родилась в г. Балашиха

Ответы

Да благополучный период.
Здравствуйте. для астрологов «Подмосковье» это ни о чем) Особенно где точность в домах нат. карты нужна, там координаты роддома в пределах одного города лучше, поэтому сделала расклад на Таро. Ситуация такая вырисовалась — что достаточно статичная ситуация на лето-осень, в чем-то обман ожиданий.