Здравствуйте! Мужчина для брака и рождения детей - вопрос №3863722

1500 p
Какой он?
Где он?
Когда придёт?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Прогноз на ваш вопрос.
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=9kJPWvVoQrQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас 2 брака, 1 оф и 1 гражданский, после 33 лет, 2 детей разнополых. Встреча осень 24 числа, год 22-23
Придет такой  мужчина к вам через  год, случайная  встреча с ним и ваше знакомство  поменяет всю вашу жизнь. Вас  старше до  десяти  лет, солидный  и состоятельный, уже многое добившийся в этой жизни.
Добрый вечер. В вашей жизни в скором времени появится мужчина, который полностью изменит Вашу жизнь. Он будет примерно Вашего возраста. Романтичный и заботливый. Он ворвется в Вашу жизнь, как принц на белом коне. С ним Вы почувствуете радость, счастье, семью и вполне вероятно материнство.
Мужчина придет в Вашу жизнь в течении года. Весна — лето 2021

Добрый вечер. Будущий муж появится в Вашей жизни уже через несколько месяцев, а точнее в начале следующего года. Мужчина активный, физически развитый, среднего роста. Занят в сфере консультаций и офисной работы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Для точности ответа необходимо указать ваши полные данные. У вас может появиться мужчина буквально в начале июля — друг, по возрасту ваш ровесник или младше, старше вас на 2 — 3 года, но этот мужчина исключительно к вам имеет сексуальный интерес, а вот через полтора месяца, или же ближе к октябрю месяцу у вас может быть новое знакомство с мужчиной, скорее всего иностранец, или его род деятельности связан с иностранными языками, и вы будете на выборе между двух мужчин… Знакомство может быть по общим интересам, или коллега по обучению какому — то и т.п., развитие отношений. Всего доброго!
В этом году познакомитесь с мужчиной.
В этом году нет встречи с  таким мужчиной. Будут знакомства, но не то пока.
Доброе утро. Глаза красивые, Но в них нет ответа  на вопросы, которые задаете (для меня лично).  дата рождения  дает более  красноречивые ответы.  Но из времени задания вопроса  следует ответ, что в этом году    такой встречи пока не видно, хотя будете привлекать  ребят для ухаживаний
Блок на замужестве. Его — мужчины, пока нет и не появится в ближайший год.
Несчастливый человек вы, Не знаете, чего хотите от жизни, считаете себя обездоленной, склонны к унынию. Веселого крутого принца, который захочет развеселить и плясать деферамбы не будет на пути. Тот, кто захочет это сделать, окажется не принцем и вы оттолкнете. В общем, мужчины для брака не будет, пока вы себя встряхнете и сами с собой не станете счастливой и для себя интересной.

Добрый день, встреча идет на Октябрь месяц этого года, с мужчиной идет брак. Мужчина светлый, не темный, глаза или голубые или зеленые, тоже светлый, знакомство идет при поездке, показывает совместного сына.
С Уважением, Татьяна.
У Вас в недавнем прошлом были отношения, которые должны были перерости в длительные и крепкие узы, но по вине мужчины, так не случилось, треугольник ещё карты показывают.В будущем я вижу мужчину для семейной жизни, но первые 2 года отношений будут сложные, морально тяжёлые для Вас, мужчина будет Вас любить, но много переживаний внесёт в вашу жизнь, прежде чем доверит Вам своё сердце.мужчина темноволосый, со светлыми глазами, старше Вас.
Пока такого мужчину не вижу.Также как и детей.
Здравствуйте!

Мужчина старше вас, светловолосый или уже немного седеет.
Любит одиночество, поэтому по своей натуре его сложно раскрутить на отношения, но у вас получится.
На данный момент н переживет потерю близкого человека, выпало его траурное состояние.
Знакомство 1-2 года

Всех Вам благ!
Здравствуйте! За минимальное время придет, если поработаете над энергетикой и будете готовы, отпустите прошлое. Мужчина не совсем Вашего типа, но близок к идеалу. Сразу сложатся отношения, в общении он откроет Вам что-то ценное.
Рядом с вами, развитие отношений будет у вас с ним в августе месяце, мужчина будет проявлять инициативу. Период это будет для вас классическим, в браке будет двое детей.
Здравствуйте. У вас сейчас меняется судьба в лучшую сторону. Многие вещи закрыты. Занимайтесь собой и наполняйте себя. В следующем году вас ждет встреча с достойным мужчиной, и любовь будет, и брак между вами возможен.
Здравствуйте!
Вы принимаете жизнь и пытаетесь идти вместе с жизнью. Но вы сейчас в данный момент ваше самоощущение: Вы немножко, что называется — корабль без курса. т.е не знаете куда идти, возможно у вас долгое время была идея фикс и вы с ней шли, и через нее шли, сейчас этой идеи нет. Да, ваш блик в состоянии умиротворения, и знаете, может вы, как «Скарлетт О’хара » я подумаю об этом завтра, а сегодня просто возможно вы восстанавливаете свои силы, идёт карта исцеления, вы выздоровеете и станете крепче во всех смыслах. Переживания и тревоги пройдут. В Вашей личной жизни на уровне, как спички, что зажжет  вас идут двое мужчин, два сильных мужчины с которым вам придется взаимодействовать. Вы будете в отношениях с мужчиной, он статусный, у вас будет выбор из двоих. Вы останетесь с мужчиной земного знака зодиака, который уже знает, чего хочет от жизни, который уже давно сформированный, как личность, успешный, сделал карьеру, мужчина имеет деньги, и он с вами будет по-настоящему счастлив. У вас будет ребенок, замужество, да будет у вас переезд к мужчине в его дом. У вас все сложится замечательно. Вы не будете долго одинока, скоро закончится период непонимания в вашей жизни, куда все идёт. Мужчина придет через четыре месяца.