Установили роутер в феврале. Всё работало хорошо и интернет был нормальный. Но в какой то день интернет стал хуже, и периодически на роутере не надолго пропадает DSL и Internet,но потом снова включает - вопрос №3863971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем блок питания роутера под нагрузкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Раньше было такое. Обращался к провайдеру для проверки линии. При проверке выяснилось  — было залило колодец с линией. После переключения на новую линию проблема исчезла.