Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №3863972

600 p
Принесёт ли вопрос заданный и отправленный 8.06.2020г. мне финансовую прибыль. И как будут обстоять дела с финансами в ближайшие три года? ( прибыль/растраты, премии, покупки, поездки) Будет ли финансовая поддержка, накопления.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Ваши все дела уже в этом году пойдут в гору. Вы сможете купить жилье, у вас будет накопление, возможно захотите получать с аренды или помещение купите. У вас будут доходы и проценты. Деньги у вас будут всегда, не волнуйтесь. мужчина с вами еще будет устойчивый материально, мужем вашим станет. Скоро познакомитесь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Анна!

Принесёт ли вопрос заданный и отправленный 8.06.2020г. мне финансовую прибыль.-НЕ видно, что принесет прибыль.Мужчина будет рассматривать вопрос, будет присматриваться к этому делу.Но будут трудности в этом.
И как будут обстоять дела с финансами в ближайшие три года? ( прибыль/растраты, премии, покупки, поездки)-Финансы в течение трех лет -идут сложности, вы будете крутиться, стараться их увеличить, но будут препятствия.Если сможете преодолеть, то все будет на уровне хорошем, но пока идут трудности и надо что-то менять.
Будет ли финансовая поддержка, накопления.? Накопления будут идти в дом, могут быть покупки для дома, или в дом.Будут и серьезные развговоры об этом.

Да принесет прибыль. По финансам будет все стабильно.
Здравствуйте.Нет, к сожалению.ничего он не принесет.Дела в ближайшие три года, стабильно.ровно так же как и сейчас.не больше не меньше.Накопления будут, но не значительные.каким то чудным образом, не поменяется ваша финансовая ситуация.
Пока нет, все будет по прежнему.Серьезных улучшений не вижу.
Доброго времени, Анна, в судьбе виднеется новый старт и новый проект, запуск новых дел обновления и новый уровень но порой жизнь будет напоминать ва-банк с приятными новостями и непредсказуемыми потерями.Выбор судьбы.Судьба — будет призывать к переменам и улучшению жизни, реализации и каждый новый год по своему особен и непредсказуем.
Здравствуйте! принесет ли Вам вопрос, заданный 8.06.2020 финансловую прибыль ( карта Повешенный) -видимо на настоящий момент нет.То, что вы сделали, по этому вопросу  не произойдет сейчас, а потребуется еще приложить силы, для продвижения этого вопроса. Финансовая ситуация на обознаяенный срок будет полна неожиданносте, появится новый источник дохода ( Шут, 6 жезлов0). Ваши успехи принесут Вам награды. премии, которые Вы с удовольствием потратите на задуманные поездки. Затраты Звезда, будут связаны с Вашими планами, творчеством, тем, что причтно для души.
Здравствуйте.Карьера успешная… у других даже зависть к вам будет, вы сами знайте чем хотите заниматься и то, что по душе для вас… в плане доходов тяжеловато даваться будут вам… Из за других опять же… Финансовые отношения с другими как то с оттенком конфликтности будут… Премии будут и не мало.Покупки и поездки ожидают вас.Накопления тоже будут.Вам бы посоветовала ставить защиту от людской зависти.Всех благ!
Результат комбинированный: финансового успеха добьетесь гораздо позже, чем запланировали, но за два-три года уже твердо встанете на ноги. Поддержки не увидела, всего добьетесь сами, что принесет гораздо более приятные эмоции.
Заданный вопрос принесет прибыль.
В финансах будет стабильно и спокойно. Вы трезво оцениваете свои возможности и мудро распоряжаетесь финансами.
Будет поддержка от мужчины.
Здравствуйте!

Пока нет, но впереди у вас идет финансовый прирост, стоит еще немного подождать.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Прибыль будет, также перед вами откроются новые пути и возможности. Но чем-то придётся пожертвовать...

В целом, ближайшие три года станут непростыми для всемирной экономики, кризис так или иначе затронет каждого, но для вас последствия не будут такими губительными: вы не только сможете избежать катастрофы, но и выйти со временем в плюс. Помощь от других будет, но незначительная. Большая часть доходов — ваши заслуги.

Здравствуйте! В целом неплохо все будет. Неожиданное финансовое поступление будет, скорее всего, премия. Будете больше финансовой отдачи получать на работе, и не только финансовой. Вас будут больше ценить.
Здравствуйте.
Особой прибыли не видно, но что-то частично/незначительно возможно решиться по вопросу от 8.06.20, какие-то события будут связанные с этим вопросом.
Возможно предстоит еще над этим вам поработать, чтобы добиться желаемого результата.
Карта Колесница выпадает по второму вопросу-за счет упорного труда, через длительное старание и усилие вас ждут изменения с финансами к лучшему, удастся заработать, сохранить и приумножить!
В ближайший год-полтора идет -прибыль, достойный заработок за счет новых источников доходов, какие-то новые внедрения/изобретения, новые заработки и возможности появятся у вас-в этот период.
Поездки могут переноситься на другой срок или отменяться, по каким-то не зависящим от вас причинам.
В вашей жизни начался ключевой этап. Это то время, когда вы окончательно вырастите как личность, у которой с финансами будет полный порядок, не без потерь но к самому главному придете. Это отразить и в финансовой поддержке со стороны, вас ждут действительно серьезные покупки и большие путешествия.
Добрый день.
Благодаря вашему письму в жизни появятся люди, с которыми будет связан рост вашего дохода.
В ближайшие три года больших изменений в финансах не будет, но небольшой рост постоянно будет.  Финансовая поддержка будет и накопления тоже появятся.