Расстались с девушкой по её инициативе сказала что ей во мне всё устаивает, но я ещё не вырос, говорит ей нужен мужчина а не ребёнок. Через неделю ей написал давай мириться она сказала у меня другой. - вопрос №3864284

Я ей ответил что ты подло поступила. И на этом наша переписка закончилась. Хочу её вернуть, но понимаю что если я буду за ней бегать то получу отказ, поэтому я решил оставить её в покое. Я думаю что это всё Игра с её стороны!
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Сергей!
Всё верно вы понимаете. Если будете напористы получите совсем обратный результат. Хотите вернуть девушку, тогда выбирайте специальные, анализируйте ваши отношения и причины. И меняйте модель поведения в отношениях. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Сергей, здравствуйте!
 А в чём ваш вопрос?
Вы верно решили — оставить девушку в покое. Пусть она определится сама в том, кто ей нужен.
Думаю, что ваш возраст -лишь отговорка, поскольку другой у неё появился почти сразу. Так что живите своей жизнью. Привносите радость в свою жизнь, спорт, учёбу, подтягивайте финансовый сектор. Это поможет вам встретиться с по-настоящему вашей девушкой.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Сергей! Вы на самом деле не знаете, что она думает и почему так поступает. Вы боитесь принять то, что она действительно разошлась с Вами и сейчас начала отношения с другим. Если Вы будете проявлять настойчивость, то тем самым будете показывать ей, что не слышите её, не готовы уважать её решение и её выбор, тем самым будете только настраивать против себя. Вы можете дать время и ей и себе, чтобы Вы оба смогли определиться — есть ли будущее в Ваших с ней отношениях или нет.
Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить её Вас любить и быть с Вами.

Причина того, что она ушла есть, но она внутри неё. Вы могли чего-то не видеть или не замечать в поведении женщины, в её словах, пропуская мимо себя тревожные сигналы или не веря её словам. Она со своей стороны могла молчать и ничего не говорить. Но — ничего не происходит просто так!

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы можете дать себе возможность разобраться в том, что происходит.  Что случилось?
Она поступает так, как ей необходимо— Вы боитесь поверить в то, что она действительно так чувствует!

Вам больно и Вы хотите вернуть её, изменить её или обрести определенность, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого? будет ли счастлива? будете ли счастливы Вы?

Что ею движет — может понять только она сам — страхи, убеждения, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете.
Вы не понимаете её, поэтому и не можете тоже сами принять решение — как Вам быть — отпустить её или ждать.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Чего ждет женщина от отношений, от жизни?

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс изменить отношения, что-то между Вами, чтобы отношения смогли сохраниться или нет, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после? Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать её. И если она решит завершить  отношения, то удержать Вы ееё о никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить её и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.

Здравствуйте! Любой разрыв причиняет боль. Вы не вместе, но постоянно думаете и не можете забыть ее, эмоциональная связь еще осталась. Вы чувствуете обиду за то, что он так поступила. Девушка решила с вами расстаться, назвав причину, но ничего не случается одним днем, неполадки в отношениях были, но вы не хотели их замечать или надеялись, что все само собой разрешиться. Но..
Что сейчас: Отпустите ситуацию. Дайте себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы идти дальше.В этот сложный период нужно избегать двух крайностей: сесть в заточение (пары дней уединения хватит) и не стоит ожидать, что вы из одних отношений быстренько перейдете в другие серьезные. Это почти с гарантией будет невротический союз, который ничем хорошим не закончится. Одиночество и страдания будут день за днем разрушать самооценку и здоровье. Пойдут на пользу ни к чему не обязывающие встречи, походы в кино, кафе. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом.
Занимайтесь собой, своим развитием, образованием, найдите новое хобби, планируйте отпуск, учите язык. занимайтесь спортом, совершенствуйтесь сами для себя.  Контролируйте мысли, переместите фокус внимания с партнера на что-то другое. Надо найти человека, кому вы сможете доверять, общение с которым понятно и комфортно. В некоторых случаях таким человеком может стать психолог.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
А ваш вопрос?
Здравствуйте!
Вы все верно сделали, что снова попробовали и предложили восстановить отношения и что решили оставить ее в покое. Поддерживаю вас в этом!
Вам стоит задуматься, что значит увидела ребенка в вас? Обманула и не было никакого ребенка, а просто нашла повод для расставания? Или на самом деле есть наивность и детская доверчивость? А может это и хорошо для мужчины? Как думаете?
А если она сказала правду? Что значит «быть ребенком»? Может тот, кто мало обращает внимание на других и сам тянет внимание других на себя? Может кто часто обещает, но потом игнорирует свои обещания и живет своими потребностями?
Но на эти вопросы сложно ответить. Правда, сложно. Иногда даже нет смысла отвечать, если не получается, и тогда стоит заняться своим самообразованием и самосовершенствованием! Рекомендую в таком случае пройти тренинги личностного развития, уверенности в себе, развития лидерства и пройти личную консультацию у психолога.
Добра и счастья вам!
Добрый день, Сергей!
Какой у Вас вопрос к психологам?
С одной стороны, Вы не мешаете ей сделать выбор и не действуете, а с другой стороны у нее есть претензии к Вам, она не видит в Вас мужчину, т.е. есть такие поступки, которые похожи на детские. Нужно проанализировать, какие именно. Возможно, она ждет от Вас поступка с примирением, но знайте, Вы можете получить отказ. В любом случае, если Вы хотите помириться, то Вам нужно поговорить, а это значит, Вам нужно сделать первый шаг, после Вам нужно менять свою модель поведения, если Вы хотите быть с девушкой.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!