Республика Коми

Можно пойти сдавать на права категории B, если не сдавал даже теорию билеты 8 месяцев назад? - вопрос №3864481

Ответы

Buh

Если даже теорию не сдавали, то сдадите теорию и допустят к сдаче экзаменов по вождению согласно Правилам проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».