Посоветуйте пожалуйста. - вопрос №3864514

600 p
Он мне два дня не писал. Я обиделась и высказала своё недовольство, на что был получен ответ, что не мог. Я больше не стала отвечать и писать. Сердце рвётся, как он там? Может написать? Он же тоже переживает. Или не стоит и проявить гордость?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Пока будете гордой, будете оставаться загадкой, а это- залог успеха в отношениях.
Здравствуйте!
Пока «сердце рвется», ничего не предпринимайте, иначе снова слово за слово и поругаетесь, а это точно вас не сблизит. Здесь дело не в гордости, а эмоциях, которые немного нужно сбавить — тогда от вас напряженные вибрации исходить перестанут и мужчина скорее к вам потянется. Ведь если ему нелегко, то он в какой-то момент захочет получить поддержку. Туда, где напряжённо, его подсознание не потянет.
Не пишите и не думайте о нем. Хотел бы написал бы не смог значит не хотел. У вас и так всё будет хорошо пусть сам к вам идет и не стоит переживать
Здравствуйте. Первой писать не стоит, мужчина появится сам. Пока займитесь своими делами, отвлекитесь от него. Это энергетически быстрее притянет его  к вам.
Вам следует  спокойно написать и спросить у мужчины, как он, что  у него  ит.д. И  чтобы ваше  сердце не разрывалось, сделайте это незамедлительно. Вам ответят., и вы успокоитесь.
Здравствуйте, зависит от того какие у вас отношения, и в какой стадии. На начальной стадии лучше дать инициативу мужчине, если он за пару дней не нашел времени хотя бы написать, видимо ему это не сильно интересно ваши дела в целом. Если вы уже в отношениях, можно и самой без скандала поинтересоваться,  бывает что действительно занят и не мог. Ссорится изза этого точно не стоит, сначала лучше разузнать что произошло.
Добрый день, не стоит обижаться на то что он 2 дня не писал вам, вам нужно было уточнить какие именно дела были у него, иногда надо понимать, что у каждого человека должно быть собственное пространство, невозможно быть 24 часа в сутки на связи, даже с самыми любимыми… мужчина сам выйдет на связь с вами
Здравствуйте, напишите " извини за вспыльчивость, была не права" мужчины любят когда женщина осознаёт свои ошибки. Он ответит вам мягко и сам извиниться, таким образом вы решите ситуацию.
Не написал, значит не хотел. Написать строчку не много времени занимает. И после вашего вопроса, вновь он молчит и не пишет.
Он не переживает. А вы цените себя. Как появится интерес, сам напишет.
Он тоже может написать, тем более вы уже высказали свою обиду и он все понимает, но опять не пишет, а значит не сильно беспокоится. Карты показывают, что он действительно не переживает и чувствует себя хорошо. Причем он по отношению к вам хитрит и понимает, что вы рано или поздно напишите ему, поэтому и чувствует себя нормально. Совет Таро — проявить гордость и не писать. А еще я вижу возле него какую-то женщину или девушку и то ли праздник то веселье, то ли просто хорошо и весело проводят время.
Лучше напишите, не нужно показывать гордость. Иначе может привести к разрыву. Покажите, что он вам дорог и нужен. После этого вы помиритесь
У человека есть свои потребности. Он в порядке, но терпение его топнет если вы его будете терроризировать. Гордость не уместна. 2 дня это не повода кнут применять.

Eva

Здравствуйте.
Вы же надеюсь понимаете, что «не мог» равно «не хотел»?
О себе подумайте, а за него не переживайте… Будьте выше этого.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Можете написать чуть позже. Он переживает и хочет общаться.
Не пишите ему и увидите, насколько Вы ему нужны и важны. Сделаете для себя вывод. Если мужчина захочет --«он Вас из под земли достанет», а, если не хочет, так и будет искать оправдания… был занят и прочее…
Не стоит проявлять гордость, напишите и будет лучше.
Здравствуйте

совет таро подождать его
мужчина думает о вас день и ночь и мается
вы для него просто безумно важный /дорогой человек
он планирует многое ради вас сделать и вскоре прояснит всю ситуацию

всех вам благ!

Здравствуйте!

Мужчина гордый, понимает, что он вам не безразличен и ждёт от вас первого шага, поэтому не пишет первый. как только он испугается, что может потерять вас, сразу встанет всё на свои места. И начнёт написывать первый. Проявите терпение.

Всего вам хорошего!