Не понимаю почему Влад приехал и молчит ! Сам ушёл понял что накосячил , но ключи от моей квартиры возвращать не торопиться ! Что у него в голове и в планах , чувствах ! Когда на связь выйдет ? Ирина - вопрос №3864550

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, Владислав не собирается от вас уходить, он не хочет расставания. Есть обида, но она пройдет. Он не уходит от вас потому, что есть к вам чувства и вы для него родной человек. Он хочет на вас женится. Выйдет на связь в ближайшие 10 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, добрый день. Не торопится возвращать, потому что не понимает до конца остыл он к вам или нет. В голове вроде бы ясность, на уровне разума решил, что вы ему не подходите, слишком независимая, умная, властная. А вот сердце не на месте. Чувства есть, но какие — разобраться пока сам не может. В планах есть разговор, общение с вами. Выйдет на связь в течение 2-3 недель.
У  мужчины  еще есть свои проблемы, видимо с  финансами, вас  любит, как только освободится, выйдет с вами на  связь.
Здравствуйте, он ждёт что вы позвоните ему, но если смотреть по раскладу приедет к вам очень скоро.Не звоните ему первая, прибежит.
Здравствуйте, он не хочет вас отпускать, всегда будет к вам возвращаться, чувства у него есть, поэтому и приехал чтоб быть рядом, ждите на связь выйдет скоро, предстоит разговор об отношениях. Решите окончательно что и как будет. Но уходить он не собирается

Eva

Здравствуйте.
Ему пока стыдно, но он не хочет этого признавать.
Его реакция — это защитная реакция! Сам в душе переживает!
Чувства к Вам есть, отношениями дорожит и терять их на самом деле не хочет. Подождите, всё образуется в течение пары недель. Сам выйдет на связь и даст многое понять.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Мужчина вернется очень скоро.Мужчина вас любит сильно.На связь с вами выйдет на днях.
Влад сдерживает себя, не хочет разборок и выяснений и поэтому не выходит на связь, но о вас думает и также хочет знать ваши мысли о нем. До конца этого месяца должен проявиться. На 100% в чувствах своих не уверен, есть сомнения, но тем не менее сейчас тянется к вам, но с какой-то замедленной реакцией, можно сказать что его чувстване бурлящие и страстные, а приглушенные. В планах у него побыть одному и разобраться в себе, да и вообще понять и разобраться что к чему. В мыслях он печалится, что все так получилось и хотел бы помириться, но почему-то не торопится, как будто закрылся и ждет когда само все образуется. Но тем не менее его к вам тянет.
Здравствуйте, сейчас он пытается логически мыслить, составить о Вас объективное мнение, взвешивает все плюсы и минусы, чтобы принять решение.оН думает о Ваших отношениях и о том, нужны ли они ему.Есть мысли о расставании и отказе от отношений, но в то же время его влечет к Вам, страсти и эмоции берут вверх над здавым смыслом, он не может определиться и от этого у него переживания и угнетенное состояние
Здравствуйте! Думает вернуться и ждет, что Вы будете возвращать. Пока не знает, что делать.
Молчит от того.что стыдно, в голове происходят жалкие попытки найти себе оправдания. Очень боится вас потерять от того и тянет время.
В планах-вернуться, но для начала нужно найти оптимальное решение для такого шага, чтобы не накосячить снова.
Здравствуйте!
Ирина!
В прошлом он захотел чего-то нового, и ушел, новизны впечатлений.Каких-то эмоций других, может и зависимостей от чего-то.Обновиться хотел.
Сейчас же он чувствует вину, но не хочет признавать и хочет дать вам время чтобы что-то сделать и может его позвать, и так далее.
В будущем, если вы простите, то все продолжится дальше.
Добрый день.
Молчит, потому что решил проявить осторожность и ждет первого шага с вашей стороны.
Но внутри себя он считает себя правым и сильно  не переживает.
В мыслях увлечен какой-то новой идеей, предложением связанным с работой. И большей частью занят сейчас этими идеями и улучшением финансов. Все силы брошены туда.
Здравствуйте! Не знает, как сейчас найти подход к Вам. Потерять вас не хочет, вот и выжидает, когда Вы перегорите неприятными эмоциями. Уже скоро появится.
У него в голове дальше с вами жить вместе. Сейчас все обдумывает…
Мужчина запутался сам в себе, пока не уверен в том как хочет жить дальше.
В ближайшее время сам на связь не выйдет.
Ему надо дать время.
Выхода на связь не вижу. К тому же вам не по судьбе.

Здравствуйте!

Пока что Влад не готов перед вами предстать. Побаивается вашей реакции, стыдится, да и не придумал ещё, что сказать. Дайте ему ещё чуть-чуть времени, сам явится. Он вас, в конце концов, любит.

Здравствуйте, прикрепляю фото расклада.

На первой карте действительно показано, что он вернулся. Вы его ждали( правда. роли тут изменены. вы низу. а мужчина на вертолете на верху).

На второй карте девочка. ее мечты разбиты. она сильно обижена, ей больно. Задранный носик говорит о том, что он должен сам догадаться, что наделал и признать свои ошибки. Но мужчина горд, самовлюблен и не готов идти на уступки.
Ваши отношения неконструктивны и бесперспективны. Его глупое поведение, его взгляды не изменятся. Да и работать над собой он не готов.Да и ваша принципиальность добавляет масла в огонь.
Серые тона на данной карте иллюстрирует безрадостность жизни. холод и разбитое состояние. Вам одиноко. вы ждете его.но не видите отдачу.

Его мысли-карта умеренность- он не готов метнуться или что-то делать, тоже отдалился от вас. Не готов выйти на контакт. связаться с вами. Вы оба сейчас внутреннее зажаты.что касается диалога.

Но карта суд говорит о том. что он произойдет. Правда, не сразу (карта отшельник). В любом случае. вы его простите и отпустите все обиды.Он этого добьется.

Но я хочу чтобы вы знали. Что этот человек больше сосредоточен на себе и своем развитии. Больше интереса с вашей стороны. И король огня вдобавок говорит вам о том, что он способен наносить удар в спину.

С уважением, Константин.