здравствуйте уважаемые эксперты моли судьи и помощники может рассудите еще раз состоялся не очень корректный разговор с женщиной - вопрос №3864588

несколько раз сухо ответила на звонки последний раз говорит что приболела о чем ответ потом как то но это так фраза не поверил звонил несколько раз но трубка не берется, телефон на пере адресации мой принял смс, нету дома, не заметил его позвонил пришло новое, не звони отправил свое, что беспокоюсь и получил ответ не побеспокойся больше. отправил новое с просьбой пояснить но ответа нет и что ж такое, как быть теперь ,,,,, в смятении
е
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы с этой женщиной были в отношениях? Какие были между Вами отношения? Чего Вы от неё ждете? Женщина по ответа дистанцируется от Вас, но Вы не слышите её. Вас пугает то, что она может разорвать отношения? Вы в состоянии неопределенности, но чтобы более прицельно разобрать ситуацию, нужно проанализировать Ваши отношения. Пока Вы видите то, что женщина избегает контакта, пишет Вам о том, чтобы Вы не беспокоились, но при этом не проясняете до конца что между Вами.
Добрый день!
А вдруг женщина на самом деле приболела? Почему Вы ей не доверяете, у Вас уже были конфликты, связанные с недоверием по отношению к ней?
Вам нужно встретиться с женщиной и поговорить о Ваших взаимоотношениях, у Вас много недопониманий и Вы не знаете, что с этим делать, женщина отдаляется от Вас по какой-то причине, Вам необходимо узнать о том, какая это причина и работать над отношениями вместе.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!